Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Реклама » ваша реклама #o7


ваша реклама #o7

Сообщений 1 страница 20 из 272

1

1. Реклама, как говорится, двигатель прогресса, так что без неё не обойтись ни на одном форумном проекте, особенно ролевом. Так как это важный пункт нашего внеигрового сотрудничества с другими проектами, оставить его без внимания и без определённых правил мы не можем. Первое, что хотелось бы сказать: дорогие пиарщики, взываем к вашим положительным качествам, прося полностью соблюдать наши требования к рекламе! Это не только в ваших силах, но и входит в ваши обязанности, как людей добропорядочных!
Мы просим, чтобы реклама была взаимной! Чтобы под вашей рекламой была ссылка на нашу рекламу на вашем форуме. Чтобы эта ссылка, по крайней мере, вела на ту страницу, где расположена наша реклама, а не к началу темы. Пожалейте наше время. Также мы искренне надеемся, что вы не исковеркаете нашу рекламу и правильно скопируете её код! Реклама, в коей не соблюдены правила нашего форума, будет удалена с пометкой администратора.
2. Не стоит регистрироваться исключительно для рекламы, такие профили будут сразу же удалены. У нас есть специальный аккаунт для рекламных целей, а именно - Никнейм: PR ;Пароль: 1111.   
3. Категорически запрещена реклама по Личным сообщениям! Это будет воспринято, как грубое нарушение, а форум, чью рекламу рассылали, заработает для себя не мало неприятностей. Так что сотню раз обдумайте, надо ли оно вам или нет.
4. Для рекламы у нас есть специальная тема во внеигровом разделе. Оставлять рекламу в других разделах - категорически запрещено и также несёт за собой последствия.
5. Баннеробмен. Правила данного подвида рекламной деятельности схожи с правилами общего пиара. Единственное дополнение - если наш баннер спрятан так, что даже мы, после долгих поисков не смогли его обнаружить, баннеробмен разрывается.
6. Партнёрство - самый приятный вид рекламы. Что ж, здесь такие же правила, как и к остальной рекламе.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111118/KkIUGvBj.gif

Хочешь большего?
Soul Scream

0

3

0

4

http://s018.radikal.ru/i517/1203/29/e3bdab1fc342.png
Сюжет | Описание рас | Законы | Магия

Разделился весь мир на "они" и "мы",
Бьют набатом сердца и бурлят умы:
Чей металл тяжелей и верней посты?
Разделился весь мир... Отвечай: с кем ты?
Не остаться в живых, если вдруг гроза,
Так не стой, как чужой, опустив глаза!
Только действиям счет, все слова пусты!
Разделился весь мир... Отвечай: с кем ты?
С кем ты?

0

5

http://darknight.kzar.ru/my_kindret/adds.gif

Киндрэт. Ночная жизнь

"Мы знаем, кто вы такие. Мы знаем ваши тайны, ваши сокровенные мысли, ваши страхи. Люди называют вас то богами, то проклятыми, но всегда отчаянно завидуют. Вашей силе, магии, власти. Но пуще всего они завидуют бессмертию и вечной красоте. Пришло время платить по счетам. Нам не нужны конкуренты. Вы внезапно поймете, что все это время не вы правили балом. Один за другим ваши кланы будут стерты с лица Земли, очистив путь тем, кто определен на ваше место. Они поведут за собой, используя знания, умения и магию, которую мы забрали у вас".

Сюжетные тайны - Разыскиваются! - Список ролей

kindret.6bb.ru

0

6

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/lacie_adv_sh.png

...Все это - замысел безумных, а не влюбленных.

http://savepic.net/1469292.png

Список ролей История и сюжетИнформация о миреРеклама

С первого взгляда может показаться, что это банальная история о любви. Но если копнешь глубже, то наверняка заметишь, что любовь переросла в безумие еще в самом начале, утянув за собой сначала один город, и совсем скоро - целый мир.

http://savepic.net/1469292.png

Форумная ролевая игра с успешным двухлетним стажем работы ищет игроков - тех, кто умеет и любит писать качественно, красиво, интересно, вкладывая душу в каждый отыгрыш. Наш мир создан по мотивам известной манги "Pandora Hearts", но по сути является своеобразной альтернативной реальностью со своей историей, традициями, порядками.

Пышные платья на кринолинах, обильно украшенные рюшами, строгие мужские костюмы и батистовые платки, повязанные вокруг шеи, балы, пикники и интриги - обычные атрибуты любого альтернативного мира, завязанного на истории 18-19 веков.
Но мы можем предложить больше: параллельный мир, населенный жестокими созданиями, которых называют Цепями, простых смертных, которые могут заключить с Цепями контракт и подписать этим себе смертный приговор - ведь любой конрактор становится таким же монстром впоследствии, если только ему не повезет встретиться с Волей Бездны - маленькой девочкой, управляющей всем этим хаосом. И даже тогда везение будет сомнительным, если только ты не готов отдать ей пару конечностей... Изучением этого параллельного мира и борьбой с его порождениями занимается организация "Пандора", сотрудники которой - чаще всего аристократы, не пожелавшие вести праздную дворянскую жизнь. И никто из них не подозревает, что своей деятельностью они привлекли внимание всего мира. В особенности, соседней страны.

Благодаря локационно-эпизодической системе, наши игроки ведут одновременно и игру в локации, и небольшой эпизод в будущем, и несколько флешбеков или AU.
Скучать не будет никто!

http://savepic.net/1469292.png

В игре активны акции для сотрудников "Пандоры" и для Баскервиллей - хранителей и слуг Бездны, параллельного измерения.

http://savepic.net/1469292.png

Срочно требуются персонажи:

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/lily_small.pngLily Baskerville

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/pandora/ruf_small.pngRufus Barma

http://i1094.photobucket.com/albums/i453/charley_m/liam_small.pngLiam Lunettes

Контрактор Брандашмыга - Цепи-пса, к которому относится, как к домашнему питомцу. Девочка очень быстро восстанавливается после ранений - буквально за минуты после пули, выпущенной в голову. На левой стороне лица вытатуирован символ - знак того, что в народе ее считали демоническим ребенком.
Веселая двенадцатилетняя девчушка с садистскими наклонностями. На первый взгляд кажется наивной и чрезмерно позитивной, но в случае необходимости - серьезна, решительна и без колебаний избавится от того, кто может причинить вред ей или ее близким.

Герцог, иностранный дворянин и потомок героя Сабрийской трагедии - Артура Бармы. Контрактор чернокрылой Цепи - Додо. Его главная страсть - информация, которой он никогда и ни с кем не делится без определенной цели или выгоды. Многие годы питает нежные чувства к старшей герцогине Рейнсворт.
Холодный, сдержанный и расчетливый. К окружающим относится с легким презрением и снисхождением. Редко находятся люди, способные завоевать его уважение.

Второй сын графа Лунетта, сотрудник "Пандоры", но занимается там вовсе не поиском контракторов, а бумажной работой. Контрактор Мартовского зайца - Цепи, способной имитировать смерть. Слуга герцога Бармы.
Серьезный, усердный и трудолюбивый. Из числа тех людей, над которыми действительно весело издеваться... Внимателен и заботлив к близким, беспощаден к врагам.

Pandora Hearts RPG

0

7

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110918/7wXAVs8Q.gif
by tumblr

0

8

http://cs10608.userapi.com/u156135126/-14/x_c08aca76.jpg
The Hunger Games. beginning

0

9

Фэнтэзи-фантастический мир в недрах современного мегаполиса!
http://forumupload.ru/uploads/0009/e8/92/135237-1-f.jpg
*картинка кликабельна
Это история одного города не больше и не меньше. История города, в котором вампиры и оборотни живут рядом с людьми, а хранители сосуществуют бок о бок с демонами… На его запутанных улицах можно встретить сладострастную суккубу, тёмного эльфа и милую нэко, эти причудливые контрасты - лицо и душа этого города, быть может черная, быть может порочная, но какая уж есть… Они любят и ненавидят, мечтают и страдают, они здесь ЖИВУТ.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

10

http://uploads.ru/i/F/3/Y/F3YyX.png

Что вам известно о вампирах?

Вампиры... Хм...  У них есть клыки, они питаются кровью, они мертвые. А еще они сверкают на солнце. Ну, так в "Сумерках" было написано.
Кэролайн Форбс

Верите ли вы в оборотней?

Вы издеваетесь надо мной? Какие оборотни? Я что похож на пятилетнего ребенка? Вы бы еще спросили верю ли я в Санта Клауса!
Тайлер Локвуд

Как вы относитесь к ведьмам?

Это которые голые на метле летают? Вы об этих ведьмах меня спрашиваете? Они еще шабаши устраивают и варят приворотные зелья? Я к ним нормально отношусь. Я их никогда не встречала.
Бонни Беннет

В Мистик Фоллс у каждого есть своя тайна.
Никому нельзя верить.

Сюжет
Роли
Акции:


911
Main Characters (Canon)
Very bloody history
Right people


It's My Hometown
They didn`t got into Hogwarts
Turistas

0

11

http://shot.photo.qip.ru/302KdGc.jpg

0

12

http://savepic.net/2181827.png
Жертва в поисках Бойца, не упустите свой шанс :3

0

13

http://s017.radikal.ru/i401/1111/73/fc3e496d25c2.png
*кликабельно

○ Вопросы гостей
○ Сюжет и описание мира
○ Расы
○ Акция №1"Да будет свет"
○ Акция №2 "Дети ночи"
○ Акция №3 "Ищущий да найдет"
○ Акция №4 "Персонажи потерявшие своих хозяев"

Летя на встречу верной смерти,
Мы слепо верили в мечту
Стирая грани и запреты
Мы превратились в пустоту
Подобно пеплу…

0

14

*кликабельно*
http://savepic.net/2591047.png
Сюжет | Hot News | Акции

0

15

http://s007.radikal.ru/i300/1201/4a/acce3cb8276e.jpg
сюжет;

0

16

http://savepic.su/1530972.png

0

17

http://10pix.ru/img1/2940/4547893.jpg

*Кликабельно*

● Сюжет | ● Расы | ● Карта мира | ●Акции

0

18

http://savepic.net/2069080.png
Молодая авторская ролевая игра, основанная на классическом фентези, но шагнувшая дальше, за рамки привычного средневековья. Время полномасштабных войн далеко позади, уступив место тайным операциям, шпионажу и диверсиям. В нашем мире вы найдете много тайн, которых вам предстоит раскрыть по ходу игры. Доброжелательная администрация вам в этом поможет. Иллюзиум ищет своих героев и злодеев. Защити его.. или уничтожь.

http://savepic.su/1612117.pnghttp://savepic.su/1580373.png
http://savepic.su/1632596.png

0

19

http://savepic.net/1085804.png
Акция №1 "Ты моя куколка"
Акция №2 "Короли и королевы бала"
Акция №3 "Ох, рано встает охрана"
Акция №4 "Ты нужен мне"
Акция №5 "Неблагодарному не избежать ада" ©

0

20

http://i010.radikal.ru/1109/0e/719638706519.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1106/77/8565f948c451.jpg

0


Вы здесь » Dead Souls » Реклама » ваша реклама #o7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно