Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

161

Простите за повтор, очень форум глючит.

0

162

[mod]Форум не открывался из-за неполадок на Муббе, сейчас всё, похоже, восстановлено. [/mod]

kai написал(а):

Здравствуйте. Не знал, куда написать. Ваша Марта просила извинить за отсутствие. Девочку вмешали в семейные драмы, что в итоге до конца испортили здоровье и вызвали очень неприятные последствия. Ей надо оклематься после хирургического вмешательства и морального давления. Вообще, она очень много говорила. И говорила, и краснела, и опять говорила. Скучает, извиняется и тэдэ и тэпэ. Сколько не будет иметь доступа к сети - не известно, здоровье и благополучие важнее. Но примерно около дней пяти.

Бедная...
Конечно, мы будем ждать, сколько потребуется.
Спасибо вам за то, что сообщили.

0

163

kai
Спасибо, что сообщили.
Желаем Марте поскорее поправиться, и хотим, чтобы она знала, что мы ее ждем, скучаем и переживаем за нее! Постоянно о ней говорим, и хотим чтобы у нее все скорей наладилось и все было хорошо! Очень-очень ждем <3

0

164

1. Как в интернате с отправкой писем? Реально ли их отправить? Например, передать с корабликом, или что-то в этом духе? Как обыгрывается этот момент?
2. Насчет плееров. Я полистала вопросы на предмет электроники и нашла пост с инфой о том, что плееры могут быть только кассетные. Может я ошибаюсь, но разве сидюшники уже не выпускали?

0

165

Ким
Здравствуйте.
1) Вы можете попытаться передать письма через работников приюта, но до адресата они всё равно не дойдут.
2) В свободной продаже их точно не было.

0

166

Victor Sky
2. То есть, теоретически их достать можно было?
3. Если персонаж портит имущество приюта, например, пишет похабные надписи на стенах, это добавляется в описание локации и остается на некоторое время? Или все быстро чинится и чистится, и поэтому на это при отыгрыше можно не обращать внимание?

0

167

Ким написал(а):

2. То есть, теоретически их достать можно было?

да, но практически все-таки остановились на касетниках)
наверное...

Ким написал(а):

3. Если персонаж портит имущество приюта, например, пишет похабные надписи на стенах, это добавляется в описание локации и остается на некоторое время? Или все быстро чинится и чистится, и поэтому на это при отыгрыше можно не обращать внимание?

Для этого у нас есть завхоз, Мария Вражек. Если она заметит, что ты гадишь в какой-либо локации, тебе будет не сладко, гарантирую. А так, если будет что-то серьезное, типа разбитых колонн в актовом зале, я думаю в описание это внесут)

Отредактировано Yolanda (13-06-2011 19:20:18)

0

168

Victor Sky, Yolanda
Спасибо)

0

169

Zeke Vista написал(а):

Я как-то так тихо предлагал сделать тему для уже играющих, где бы можно было задать вопрос админам) а то в гостевой писать немного... не для того предназначена.

Мммм...просто мне кажется, что ведь проще в ЛС админу написать, если вопрос какой появился...Разве нет?

0

170

Предложение: 1. сделать тему для предложений;)
                      2.  не знаю как назвать. не квест, а просто массовый отыгрыш, для закрепления отношений/знакомства. Как персонала, так и учеников. После урагана сделать что-то вроде субботника, привести территорию впорядок, естественно заниматься этим будут ученики, под чутким рукаводством наставников) за уклонение - наказание.)

+1

171

Марлис Зеленфройд написал(а):

2.  не знаю как назвать. не квест, а просто массовый отыгрыш, для закрепления отношений/знакомства. Как персонала, так и учеников. После урагана сделать что-то вроде субботника, привести территорию впорядок, естественно заниматься этим будут ученики, под чутким рукаводством наставников) за уклонение - наказание.)

Кстати насчет массового отыгрыша.
Мы с Ланой давно хотели предложить устроить что-то вроде бала)

0

172

опять же от Марты. Просила передать, что 23 июня появится. И вновь извиняется за такое отлыниванье.

0

173

kai написал(а):

Просила передать, что 23 июня появится

передайте, что мы очень, ну очень скучаем! пусть поправляется и возвращается

0

174

kai написал(а):

опять же от Марты. Просила передать, что 23 июня появится. И вновь извиняется за такое отлыниванье.

Мио рыдает, хочет папки

Отредактировано Mio (17-06-2011 23:39:12)

0

175

Марлис Зеленфройд написал(а):

Предложение: 1. сделать тему для предложений;)
                      2.  не знаю как назвать. не квест, а просто массовый отыгрыш, для закрепления отношений/знакомства. Как персонала, так и учеников. После урагана сделать что-то вроде субботника, привести территорию впорядок, естественно заниматься этим будут ученики, под чутким рукаводством наставников) за уклонение - наказание.)

Предложение будет рассмотрено (;
Спасибо)

kai написал(а):

опять же от Марты. Просила передать, что 23 июня появится. И вновь извиняется за такое отлыниванье.

Спасибо вам огромное, за то, что держите в курсе дела. Мы все очень скучаем и ждем Марту в любом случае, очень ждем <3

0

176

kai написал(а):

опять же от Марты. Просила передать, что 23 июня появится. И вновь извиняется за такое отлыниванье.

Я тоже скучаю по папочке...
Очень ждем... простите за флуд...

0

177

эээм..мне показалось,или в таблице в разделе "реклама" ссылки наша-ваша-баннерообмен-партнерство ссылки поставлены неправильно? оО

+1

178

Celesta Ree
спасибо огромное за замечание и пардон за недосмотр

0

179

Могу ли я взять Кевина Риверса?

0

180

senmayer
да, конечно

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно