Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 141 страница 160 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

141

Victor Sky
ничего, бывает и хуже))  тогда ждите, завтра, наверное, закидаю вас, сейчас пока занят.

Отредактировано Adam Takes (02-06-2011 18:28:00)

0

142

Zeke Vista написал(а):

Хааа, я не знал, куда написать, но давайте я в столовой пропущу пост и напишу в следующем круге, уходя со Скаем или еще через круг, когда надо будет уходить. Ибо мне не о чем писать, я к Эль не побегу.

Сейчас возьму и к вам пристану в игре *со смехом* совсем расслабились *цокает языком*
Можете пропустить *пожал плечами*

0

143

1) что нужно сделать чтобы мне поменяли статус?)
2) предложение: может удалять в поиске партнеров те сообщения что уже не актуальны, чтобы миллиард страниц не листать? (спойлер ставить это конечно тоже удобно, но все же)
3) а давайте все на авки поставим кукол и сделаем их в один стиль\размер...мвахаха..у нас будет зомбо-армия! мвахаха... ой прнесло меня. пардоньте)

+1

144

Марлис Зеленфройд написал(а):

1) что нужно сделать чтобы мне поменяли статус?)
2) предложение: может удалять в поиске партнеров те сообщения что уже не актуальны, чтобы миллиард страниц не листать? (спойлер ставить это конечно тоже удобно, но все же)
3) а давайте все на авки поставим кукол и сделаем их в один стиль\размер...мвахаха..у нас будет зомбо-армия! мвахаха... ой прнесло меня. пардоньте)

1) Скинуть мне его в ЛС *со смехом*
2) Мммм? Просто читайте последние сообщения *пожал плечами*
3) давайте! х) *смотрит в правила, которые сам же написал* нельзя D:

0

145

ок. ща скину, просто думала что для этого специальная тема, но уже 2 дня прошло и шо-то странное:))

а можно я еще буду тренером по плаванью?)))

0

146

Марлис Зеленфройд написал(а):

ок. ща скину, просто думала что для этого специальная тема, но уже 2 дня прошло и шо-то странное:))

а можно я еще буду тренером по плаванью?)))

Есть, я случайно пропустил...Если долго не ставят - проще мне в ЛС кидать...

*пожал плечами* Можно, конечно. Неофициальным, ибо, как таковой, подобной должности у нас нет.

0

147

Витечка, а когда у нас на ролевой время меняется? оО"

0

148

Yolanda
Сегодня поменяем.
Просто я смотрю на игру участников.

0

149

Прошу задержать роль Françoise Richard.

0

150

Роль ваша на 3 дня.

0

151

Ну и вопросик, невинный такой.
Раз уж тут рейтинг NC-21... Могут ли Наставники совершать насильственные действия над учениками в качестве наказания?
Ну или просто так. У меня вот персонаж (будет) имеет весомую тягу к невинным... Он может их растлить ради себя любимого?)

0

152

Ришар написал(а):

Ну и вопросик, невинный такой.
Раз уж тут рейтинг NC-21... Могут ли Наставники совершать насильственные действия над учениками в качестве наказания?
Ну или просто так. У меня вот персонаж (будет) имеет весомую тягу к невинным... Он может их растлить ради себя любимого?)

Конечно ) ...только учтите, что у нас ученики, по большей части, тоже не самого простого сорта.
Могут и ответить. ))

0

153

Victor Sky написал(а):

Конечно )

Отлично! **

Victor Sky написал(а):

Могут и ответить. ))

А я только рад. *о*

0

154

Доброго времени суток. Хочу спросить, можно ли моему персонажу быть гением инженерной мысли? А точнее: могу ли я при себе иметь специальный механизм, который создал сам и смогу ли по ходу ролевой, создавать ещё что-то? Просто мой персонаж, можно сказать, пристрастен к этому и одна из его целей, это стать проектировщиком оружия будущего) Могу в ЛС скинуть описание изобретения, а так же, если можно, обговорить это там же)

0

155

Тоширо
Здравствуйте.
Да, давайте обговорим этот вопрос в ЛС.

0

156

PR и рассылка на мыло. Ув. админы, примите меры, это огорчает)

Отредактировано Adam Takes (09-06-2011 09:19:47)

0

157

почему я не могу зайти на ролку с компа?

0

158

почему я не могу зайти на ролку с компа?

0

159

Здравствуйте. Не знал, куда написать. Ваша Марта просила извинить за отсутствие. Девочку вмешали в семейные драмы, что в итоге до конца испортили здоровье и вызвали очень неприятные последствия. Ей надо оклематься после хирургического вмешательства и морального давления. Вообще, она очень много говорила. И говорила, и краснела, и опять говорила. Скучает, извиняется и тэдэ и тэпэ. Сколько не будет иметь доступа к сети - не известно, здоровье и благополучие важнее. Но примерно около дней пяти.

0

160

Здравствуйте. Марта просила передать извинения за отсутствие. Ее втянули во всякие семейные драмы, что не могло не сказаться на здоровье  и вызвать осложнения. Ей надо оклематься после хирургического вмешательства и морального давления. Вообще, она много говорила. И говорила, и краснела, и сново говорила. Извиняется , скучает и тэпэ и тэдэ. Точный срок не известен, но примерно дней 5

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно