Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

101

Victor Sky
спасибо

0

102

так, почти сразу столкнулся с проблемой! у вас есть персонаж с тем же именем. понимаю, что наличие тезки вполне допустимо. но, возможно, мне стоит выбрать другое имя?

0

103

Adam Takes написал(а):

так, почти сразу столкнулся с проблемой! у вас есть персонаж с тем же именем. понимаю, что наличие тезки вполне допустимо. но, возможно, мне стоит выбрать другое имя?

Доброго вам времени суток.
В принципе, особой проблемы в этом не вижу, но, если вам не комфортно, конечно смените.
Скиньте мне в ЛС новый вариант имени.

0

104

Victor Sky
если вы как админ не против, то я оставлю, как есть)

0

105

- ув. администрация, Михару(Miharu Oda) просил сообщить вам, что у него на данный момент возникли проблемы с ноутом, так что в ближайшее время он зайти на ролевую не сможет.

0

106

.cloud написал(а):

- ув. администрация, Михару(Miharu Oda) просил сообщить вам, что у него на данный момент возникли проблемы с ноутом, так что в ближайшее время он зайти на ролевую не сможет.

Хорошо. Когда появится, пусть попросит восстановить анкету.

0

107

Разрешите узнать, на каком основании был удален профиль ZверюFко?
В правилах не прописано, что ник не может быть совмещен. Это раз. Так же в правилах указано, что никнайм чара может быть взят кличкой чара же, это два.
И в третьих, позвольте узнать, а не стоило ли дождаться ответа на ЛС, прежде чем предпринимать столь не корректные и радикальные меры. Так же, Администратор мог указать, что ответить на ЛС следует в течении некоторого времени, а не просто брать и сносить.

0

108

... написал(а):

Разрешите узнать, на каком основании был удален профиль ZверюFко?
В правилах не прописано, что ник не может быть совмещен...

Да простит меня администрация за то, что я влезла. Просто правила – моя больная тема.

Посты, написанные СкАчУщИмИ бУкОФкАмИ, КАПСЛОКОМ, с использованием смайлов...

Данное сверху написано в правилах. Посты – это, конечно, не ник, но все же мне кажется, что это не имеет значения. К тому же совмещенные и скачущие ники просто хуже воспринимаются, по моему мнению.

Ники пишем либо на русском, либо на английском языке. Так же, по желанию, вы можете написать ник на языке, являющимся родным вашему персонажу…

Да, в правилах не прописано, что совмещенные ники запрещены, но – хотя опять-таки с моей точки зрения – одно слово "либо" должно указывать на то, что дается выбор, а не возможность совмещения.

+2

109

Julhen Milne
Благодарю за то, что уделили мне немного времени.
Просто дело в том, что этот ник что-то вроде личной постоянной. Я по другому просто не регистрируюсь, но за исключением Акций.
Я понимаю, что данная особенность может противоречить правилам, но в виду того, что мой друг очень хотел поиграть именно на этой ролевой, я бы хотел Вас попросить сделать исключение из правил и позволить мне взять данный никнейм.

0

110

... написал(а):

я бы хотел Вас попросить сделать исключение из правил и позволить мне взять данный никнейм.

Дорогой мой, мы не администрация. С такими просьбами к Скаю, Либи и Марте, пожалуйста. Юлия вам просто подсказала, по какой причине мог быть удален ваш профиль. Если вы решили играть на каком-то форуме, извольте следовать правилам, которые составила администрация. Так как если все здесь присутствующие будут делать на свой лад, никакого порядка не будет и ролевая превратится в базар. Если вам разрешат, ради бога.
В правилах действительно не указано, что нельзя использовать Такие ники. Не знаю как вам, но лично мне не очень приятно видеть ники в середине с заглавной буквой и не то на енглише, не то на рашене. Если вы следуете своим принципам, поперек горла вставать не буду. В общем, как и сказано выше, обратитесь к администраторам.

+3

111

... написал(а):

Разрешите узнать, на каком основании был удален профиль ZверюFко?

Доброго вам времени суток.
Сегодня на данный профиль было выслано официальное сообщение.

Сегодня 01:19:06
Ваш ник не приемлем на нашем проекте.
Либо высылайте другой вариант, дабы мы (администрация) поменяли его, либо мы будем вынуждены удалить вас с проекта.

Участник с этим ником был в он-лайне до 01.26., ответа же на сообщение написано не было.

... написал(а):

хотел поиграть именно на этой ролевой, я бы хотел Вас попросить сделать исключение из правил и позволить мне взять данный никнейм.

У нас литературный ролевой проект. Сей никнейм не уместен. Совершенно.
Правила существуют для всех.

+1

112

Простите, но сколько мне помнится я писал вчера анкету на данный форум, а когда на почте увидел письмо, то перейдя по ссылке узнал, что ссылка не правильная или устаревшая. То есть ни ответить, ни что либо написать я не успел физически.
Тогда укажите пожалуйста в правилах, что запрещено использовать комбинированные ники.
и очень жаль, что Вы действуете не по правилам своего же форума.
Желаю удачного развития форума.

0

113

... написал(а):

Простите, но сколько мне помнится я писал вчера анкету на данный форум, а когда на почте увидел письмо, то перейдя по ссылке узнал, что ссылка не правильная или устаревшая. То есть ни ответить, ни что либо написать я не успел физически.
Тогда укажите пожалуйста в правилах, что запрещено использовать комбинированные ники.
и очень жаль, что Вы действуете не по правилам своего же форума.
Желаю удачного развития форума.

Вы, видимо, сами не особо хорошо ознакомились с нашими правилами, что нас очень опечалило.
Что же, пожелаю и вам удачи от всего сердца.

0

114

Обязательно в игровых постах ставить звездочки в матерных словах?
честно говоря мне не принципиально,а просто не нравится ка смотрится.

(и правила такого не могу найти><)

Отредактировано Nathaniel (27-05-2011 06:24:25)

0

115

Nathaniel написал(а):

Обязательно в игровых постах ставить звездочки в матерных словах?
честно говоря мне не принципиально,а просто не нравится ка смотрится.

(и правила такого не могу найти><)

Нет. Не обязательно.
Просто на некоторые, особо некультурные высказывания, стоит цензура. Будьте внимательны.

0

116

Victor Sky написал(а):

Просто на некоторые, особо некультурные высказывания, стоит цензура. Будьте внимательны.

какого плана? форумный автозаменитель?

0

117

Nathaniel написал(а):

какого плана? форумный автозаменитель?

Именно оно.

0

118

Доброго времени суток.
Приглянулась Ваша ролевая, однако, возникли сложности с выбором персонажа.
Совершенно не улыбается быть кем-то заурядным или банальной сволочью. Думаю, таких здесь полно) Не будем повторяться...

Поэтому, надеюсь, вы натолкнете меня на мысль =)
Поступлю куда проще: Вам больше кого не хватает? Наставников/ Падших/ Воспитанников?
Вообще, приглянулась из акции Reina Adriano\Рэйна Адриано. Но она, как я могу видеть, придержана.

0

119

Доброго времени суток, ув. Администрация и игроки.
После долгого обследования доступных мне тем, решила зарегистрироваться у вас.
/очень понравилась идея и сам форум в целом. только хотелось бы узнать, как обстоят дела с квестами./
т.к. любопытство не позволило мне пропустить "запретные" темы /упс :з/, решила играть за кого-нибудь из персонала. Мне приглянулась должность охранника. Внимание, вопрос: можно ли мне зарегистрировать своего персонажа на эту должность или надо брать аукционного? И в чем вообще состоит работа охранника? В защите учеников от каких-то внешних угроз или друг от друга /т.е. соблюдение порядка и спокойствия в стенах интерната/?
спасибо за внимание.~

0

120

в сомненьях* написал(а):

Доброго времени суток.
Приглянулась Ваша ролевая, однако, возникли сложности с выбором персонажа.
Совершенно не улыбается быть кем-то заурядным или банальной сволочью. Думаю, таких здесь полно) Не будем повторяться...
Поэтому, надеюсь, вы натолкнете меня на мысль =)
Поступлю куда проще: Вам больше кого не хватает? Наставников/ Падших/ Воспитанников?
Вообще, приглянулась из акции Reina Adriano\Рэйна Адриано. Но она, как я могу видеть, придержана.

Здравствуйте.
В принципе, у нас хватает и тех, и других. Хотя в учениках, пожалуй, нуждаемся больше.
Что касается самого персонажа... Да, подобного типа у нас людей много, но стоит понимать, что если Вы сделаете милейшее и трогательное создание, которое будет нести за собой свет и мир - его почти сразу прикончат. В нашей игре присутствует логика и такие персонажи долго не живут. Будь они персоналом или же учениками.

somenoise написал(а):

Доброго времени суток, ув. Администрация и игроки.
После долгого обследования доступных мне тем, решила зарегистрироваться у вас.
/очень понравилась идея и сам форум в целом. только хотелось бы узнать, как обстоят дела с квестами./
т.к. любопытство не позволило мне пропустить "запретные" темы /упс :з/, решила играть за кого-нибудь из персонала. Мне приглянулась должность охранника. Внимание, вопрос: можно ли мне зарегистрировать своего персонажа на эту должность или надо брать аукционного? И в чем вообще состоит работа охранника? В защите учеников от каких-то внешних угроз или друг от друга /т.е. соблюдение порядка и спокойствия в стенах интерната/?
спасибо за внимание.~

Здравствуйте.
На этой недели у нас стартует первый квест.
Персоналом можно быть и не взяв аукционных персонажей. Охранника? А Вы уверены, что дама может быть охранником? У нас уже умудряются уродовать друг-друга из-за неправильно произнесенного слова. И это ученики. А значит, что охранник - это вообще некая железная стена всея, которая окажется сильнее самого бойкого "малыша".

+1


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно