Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

61

Victor Sky
благодарю ^ ^
а можно первым постом отыграть, воспоминания проживания персонажа в приюте, т.е. сделать вид, что она уже здесь была? о.о

0

62

Martina Miller
Лучше, всё же, прописать это в анкете )

0

63

Victor Sky
а можно тогда самостоятельно добавить пункт "Проживание в приюте"?

0

64

Martina Miller написал(а):

а можно тогда самостоятельно добавить пункт "Проживание в приюте"?

Да, конечно)

0

65

Victor Sky
спасибо)

0

66

- день добрый. Я с вопросом по поводу шаблона на анкету по акции. Нашел его, но кода нет. Мб у меня глаза повылазили, но я его так и не нашел)) али по обычному шаблону заполнять?

0

67

cold firе
Здравствуйте. Код добавлен.

0

68

- благодарю. и тут же еще вопрос, если позволите.
- Miharu Oda\Михару Ода - чья внешность взята? чтобы исходники найти и внешность описать. или значения не имеет и я, к примеру, могу взять брюнетистого рослого юношу?

0

69

cold firе написал(а):

- Miharu Oda\Михару Ода - чья внешность взята? чтобы исходники найти и внешность описать. или значения не имеет и я, к примеру, могу взять брюнетистого рослого юношу?

Обыкновенный арт. Вы можете взять внешность какого-то персонажа, но все же это довольно женственный азиатский мальчик, пускай у него и хорошо поставлен удар. Лучше, конечно, ему быть и крашенным, но это уже вовсе не обязательно.

0

70

доброго времени суток. можно придержать роль Селесты Ри?из акции "персонал",на два денечка )

0

71

Роль придержана на три дня.

0

72

- в таком случае, прошу придержать сию роль на пару дней.)

0

73

cold firе
Роль ваша на 3 дня.

0

74

Здравствуйте..можно узнать занята ли роль психолога? А то что-то списка ролей не могу найти..оО

0

75

Извините за надоедливость.. Я там вроде нашла психолога в акции о3.. Но возникли еще вопросы.. Можно ли немного отклонится.. Имя поменять на Samaria Gorgeous и национальность на метиску (мать-японка, отец-американец или наоборот)??

Отредактировано Gorgeous Samaria (21-05-2011 15:59:06)

0

76

Gorgeous Samaria написал(а):

Здравствуйте..можно узнать занята ли роль психолога? А то что-то списка ролей не могу найти..оО

Здравствуйте.
Списка ролей пока нет.
Да, должность психолога не занята.

Gorgeous Samaria написал(а):

Извините за надоедливость.. Я там вроде нашла психолога в акции о3.. Но возникли еще вопросы.. Можно ли немного отклонится.. Имя поменять на Samaria Gorgeous и национальность на метиску (мать-японка, отец-американец или наоборот)??

Можете придумать полностью оригинального персонажа.

0

77

Просто психолога хотелось бы.. У меня просто практически также как у Вас в акции получается, только имя и национальность другие..если буду сочинять своего, Вы можете подумать, что Я идею просто слизала и своими словами описАла..

0

78

Gorgeous Samaria
Здравствуйте. Можете поменять имя и национальность, но придерживаясь характера и биографии персонажа как можно ближе.

0

79

Характер и био один в один из акции;) спасибо Вам большое:)

тогда можно Вас еще попросить застолбить эту роль до послезавтра или даже до завтрашнего вечера..

0

80

Gorgeous Samaria
Незачто)
Роль ваша на 3 дня

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно