Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 501 страница 513 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

501

Лукас Ритхер
Да, мой наставник Джо

0

502

Блер Куин, подождём вхождения в игру Шеннон, хорошо? Чтобы и её ещё захватить сразу

0

503

Лукас Ритхер
Ждем

0

504

Хм... Я знаю, что уже спрашивала... Но что-то все же здесь будет? Как видите, все равно сюда заглядываю, хоть и было сказано, что прожект мертв, так что была бы этому рада очень.

0

505

Meow, нами было всё же принято решение восстановить ролку. Сейчас чистятся игровые темы, подрабатываются пользовательские темы, завтра собирались засесть за сюжетную и квестовые части. Так что, вполне есть надежда, что форум возродится в  ближайшее время :)

0

506

Ах, прекрасно) Я надеялась. Тогда буду следить за событиями.

0

507

Да, конечно. Мы всегда рады потенциальным игрокам :)

0

508

нами было всё же принято решение восстановить ролку. Сейчас чистятся игровые темы, подрабатываются пользовательские темы, завтра собирались засесть за сюжетную и квестовые части. Так что, вполне есть надежда, что форум возродится в  ближайшее время

Вот вы меня сейчас обрадовали, так как я уже месяца два назад начал очень сильно скучать по ролке)
И как же я снова хочу наступить на те же грабли и снова пойти к вам Мартином по акции х) только на этот раз без Адама, ибо он совсем потерялся .-.
Надеюсь, вы меня еще помните о.О'

0

509

Мартин, конечно,  помним :) и будем рады вашему возвращению

0

510

Лу, тебя в выходные не найти, хоть застрелись(
Можешь мне на мыло написать? у тебя ведь должны остаться контакты)

0

511

Джей, так, если что нужно, пиши в ЛС. Я отвечу сразу, как появлюсь

0

512

Для этого надо региться. Не хочу засорять вам форум.
Аллария не пашет. Больше, где ты, я не зареген, а вопрос про последний твой форум. Куда еще кинуть ЛС?
О, кстати, я нашел Терру) Вот она точно захочет к тебе в БарXD

0

513

Джей, моя последняя фора теперь здесь: son.rusff.me

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно