Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 441 страница 460 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

441

Альберт Марк написал(а):

1. Наставники погибают, а Воспитанников отвозят за проступки. Я верно понял?

Альберт, эту тему не принято обсуждать на нашем форуме в открытую. Ибо не все игроки прочитали закрытую информацию и сами хотят разгадать тайны интерната.
Если вас интересует ответ на этот вопрос, я напишу вам его в ЛС

Альберт Марк написал(а):

2. Вторая картинка. Точно такая же у меня есть на компе

И? :-)

0

442

Лукас Ритхер
это надо для анкеты. Может что там исправить

Лукас Ритхер написал(а):

И?

совпадени. Может мне этот ав поставить? Не против?

0

443

Альберт Марк, вы прочитали всю информацию или хотите сами разгадывать секреты интерната?

Альберт Марк написал(а):

совпадени. Может мне этот ав поставить? Не против?

Поставьте. Он больше похож на 20-летнего ;-)

0

444

Лукас Ритхер написал(а):

вы прочитали всю информацию или хотите сами разгадывать секреты интерната?

вообще инфу для наставников не читал

Лукас Ритхер написал(а):

Поставьте. Он больше похож на 20-летнего

а тот кто у меня на аве?
И когда появится мой проверяющий (по анкете)?

0

445

Альберт Марк написал(а):

вообще инфу для наставников не читал

Ещё раз спрашиваю - вы сами будете пытаться решить все вопросы и загадки интерната? Если да. то я не имею права отвечать на ваш вопрос.

Альберт Марк написал(а):

а тот кто у меня на аве?

Лет на 10 поятнет

Альберт Марк написал(а):

И когда появится мой проверяющий (по анкете)?

Её сегодня что-то долго нет... Надо подождать

0

446

Лукас Ритхер написал(а):

Лет на 10 поятнет

только на 10?

Лукас Ритхер написал(а):

Её сегодня что-то долго нет... Надо подождать

а сколько?

Лукас Ритхер написал(а):

Ещё раз спрашиваю - вы сами будете пытаться решить все вопросы и загадки интерната? Если да. то я не имею права отвечать на ваш вопрос.

не знаю. Еще не решил

0

447

Альберт Марк написал(а):

не знаю. Еще не решил

Тогда подождём с ответом на ваш вопрос

0

448

Не нашла ответа на свой вопрос. Или из-за своей невнимательности пропустила где-то...
Меня интересует вот что: при достижение больше 21 года, воспитанник может стать наставником?

Отредактировано Shaly Maicroft (19-02-2012 17:08:35)

0

449

Shaly Maicroft написал(а):

Не нашла ответа на свой вопрос. Или из-за своей невнимательности пропустила где-то...
Меня интересует вот что: при достижение больше 21 года, воспитанник может стать наставником?

нет, не может.

0

450

Доброго времени суток. Крайне заинтересован проектом - сюжет, дизайн, оформление мат.части - на высшем уровне. Именно поэтому проект радует глаз, заставляет осмотреться и задуматься на счёт игры. Спасибо за такое искушение, давно так не сомневался - играть или не играть.
У меня небольшие банальные вопросы по организации игры и касательно акционного персонажа: во-первых, прошу придержать Начальника охраны интерната, во-вторых, хотел бы уточнить - необходимо ли дописать биографию или характер?

0

451

lunatic, начальника охраны придержим вам.

lunatic написал(а):

необходимо ли дописать биографию или характер

Если есть на то желание и есть, что добавить. Главное - заполнить "остальное на ваш выбор"

0

452

Приветствую) Могу ли я попросить придержать роль последней наставницы (что без имени) из акции номер 4?..

0

453

Кэйра Мердер, конечно. 3 дня на написание анкеты.

0

454

Я "приплыл", сижу в порту. Подскажите, с чего начать жизнь в приюте?

0

455

Риттер Каин
В идеале бы Вам найти наставника. Заявление об этом можно оставить в теме "поиск партнера по игре". Он нужен хотя бы потому, что по идеи именно наставник должен Вас встретить в порту и все рассказать. Но, если с этим будет не ладиться и такового пока не найдется, Вы вполне в праве найти и другого воспитанника, и какой-либо персонал, да самостоятельно двинуться вперед, на изучение приюта. Строгих рамок мы не ставим.

0

456

Я почти закончила с анкетой, но в процессе создания возник вопрос: может ли героиня иметь в собственном распоряжении комп, пусть и без интернета, но все же, или же это не позволительная роскошь?..

0

457

Кэйра Мердер, компьютер можно, и-нет, как вы правильно сказали, нет.

0

458

Linda Gonzаlez\Линда Гонсалес  акция №3 персонал. Можно забитьХ) ?

0

459

Мир, конечно. 3 дня на написание анкеты.

0

460

Приветствую. Это претендент на роль директора. Из-за моего брата и его бана я не успел написать пробный пост вовремя. Надеюсь у меня еще есть шанс?
И еще - скольких еще персонажей я могу взять? Хотелось бы попробовать Воспитанника еще.

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно