Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 421 страница 440 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

421

Ким
Теперь все нормально. Прошу прощения за беспокойство.
Еще одно уточнение - заявку на поиск наставников оставлять в теме поиска партнеров по игре?

0

422

Шарлотта Море
Да, заявку оставлять там.

0

423

Ким
Благодарю за ответ

0

424

Шарлотта Море
Не за что)

0

425

Есть возможность смненить внеху директора?

0

426

00, конечно

0

427

Нас с братом заинтересовала ваша ролевая.
Если директор все еще свободен, пожалуй возьму его себе. Анкету просто скопировать, или от себя надо что-то добавить?
Брат же хочет взять неканона, но не знает кем он будет - Наставником или Воспитанником. Немного о персонаже: с виду трудный подросток (это если Воспитанник), на деле свободолюбивый, хладнокровный киллер, что-то вроде тайного палача на службе у правительства. Был отправлен сюда. Чувственный и порочный, с замашками садо-мазо (любит боль причинять и его возбуждает, когда причиняют боль ему).

0

428

Наш третий товарищ выбрал Зика.
Поскольку я выбираю Камилля Блейза, я хочу задать еще один вопрос: эти два персонажа уже отыгрывались или нет?

0

429

Здравствуйте.

3 Ада написал(а):

Если директор все еще свободен, пожалуй возьму его себе. Анкету просто скопировать, или от себя надо что-то добавить?

Не обязательно. Если Вы желаете что-то добавить - Ваше право, только дайте об этом знать. Главное - пост, который должен полностью отразить характер персонажа. Сразу скажу, что именно к этой должности придираться будем сильно.

3 Ада написал(а):

Брат же хочет взять неканона, но не знает кем он будет - Наставником или Воспитанником. Немного о персонаже: с виду трудный подросток (это если Воспитанник), на деле свободолюбивый, хладнокровный киллер, что-то вроде тайного палача на службе у правительства. Был отправлен сюда. Чувственный и порочный, с замашками садо-мазо (любит боль причинять и его возбуждает, когда причиняют боль ему).

В принципе, мужчины - наставники нам нужны, особенно властные. Но в воспитанниках мы нуждаемся не меньше, так что выбор стоит за Вами и за Вашим братом.

0

430

3 Ада написал(а):

Наш третий товарищ выбрал Зика.
Поскольку я выбираю Камилля Блейза, я хочу задать еще один вопрос: эти два персонажа уже отыгрывались или нет?

Да. И один, и другой.

0

431

Думаю, брат будет Воспитанником.
Не люблю б/у персонажей. Мой знакомый разделяет мое мнение. За ними еще перечитывать надо.
А как долго отыгрывались?
Насчет придирок - дело понятное. Все же должность более ответственная. Все должно быть идеально.
В каких-то чертах Камилля я узнаю себя, как и мой знакомый в чертах характера Зика часть себя.
Значит анкеты просто копируем?
А брат так и не может выбрать: Наставника или Воспитанника.
Есть звено, что выше Воспитанника, но ниже Наставника (учителей он никогда не умел отыгрывать, впрочем, как и я)?

0

432

3 Ада написал(а):

Не люблю б/у персонажей. Мой знакомый разделяет мое мнение. За ними еще перечитывать надо.
А как долго отыгрывались?

Откровенно скажу, что играли за этих персонажей довольно долго, а это повлекло за собой много нюансов, взаимоотношений и подобных вещей. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что игроки были прекрасные и опытные. Мне повелось играть и с одним, и с другим, а так же я отслеживала весь игровой процесс этих персонажей, так что я могу посвятить во все тонкости и вкратце объяснить многое, чтобы Вам не пришлось все подряд читать. Так что если желаете, мы можем с Вами связаться по icq для Вашего же комфорта.
Есть персонал приюта. Правда, тут репутацию надо будет зарабатывать, так как изначально отношение к персоналу может быть пренебрежительным как и у наставников, так и у особо бойких учеников.

0

433

Marta написал(а):

Есть персонал приюта. Правда, тут репутацию надо будет зарабатывать, так как изначально отношение к персоналу может быть пренебрежительным как и у наставников, так и у особо бойких учеников.

персонал, он, видите ли, не хочет. Ему либо Наставника либо Воспитанника. Я ему советую Воспитанника. Типа новенький.

Marta написал(а):

Откровенно скажу, что играли за этих персонажей довольно долго, а это повлекло за собой много нюансов, взаимоотношений и подобных вещей. Но, положа руку на сердце, могу сказать, что игроки были прекрасные и опытные. Мне повелось играть и с одним, и с другим, а так же я отслеживала весь игровой процесс этих персонажей, так что я могу посвятить во все тонкости и вкратце объяснить многое, чтобы Вам не пришлось все подряд читать. Так что если желаете, мы можем с Вами связаться по icq для Вашего же комфорта.

можно и по асе.
очень хотелось бы соответствовать желаемым персонажам и этой игре.

0

434

Камилль Блейз написал(а):

персонал, он, видите ли, не хочет. Ему либо Наставника либо Воспитанника. Я ему советую Воспитанника. Типа новенький.

Пусть тогда берет его. С таким характером он будет иметь возможность "подмять" под себя слабеньких учеников, а если взять себе еще и наставника построже, то игра обещает быть экспрессивной.

0

435

Marta написал(а):

Пусть тогда берет его. С таким характером он будет иметь возможность "подмять" под себя слабеньких учеников, а если взять себе еще и наставника построже, то игра обещает быть экспрессивной.

это должно быть интересно

0

436

Здравствуйте, многоуважаемые дамы и господамы. А можно до регистрации заказать рисованый аватар или хотябы помочь мне в поисках? )

Блондин, 14 лет, худой, одежда на аватаре не обязательна XD

Буду признателен... )))

0

437

Цезарь написал(а):

Здравствуйте, многоуважаемые дамы и господамы. А можно до регистрации заказать рисованый аватар или хотябы помочь мне в поисках? )
Блондин, 14 лет, худой, одежда на аватаре не обязательна XD
Буду признателен... )))

Под рисованным подразумевается некий арт, а не аниме, я верно понимаю?
И длину волос, пожалуйста.)

0

438

Да, лучше арт, а то не люблю аниме... В общем я не привередлив, но лучше где то до шеи или лопаток оО

0

439

Цезарь, вообще ваше описание слишком размыто и под него подойдёт что угодно...
http://uploads.ru/t/f/Z/u/fZu1X.jpg
http://cs4342.vkontakte.ru/u77189182/-5/x_bccf74c9.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1106/1c/887573b2d16c.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/22/737/22737297_18236423_2443427.jpg

+1

440

Лукас Ритхер
1. Наставники погибают, а Воспитанников отвозят за проступки. Я верно понял?
2. Вторая картинка. Точно такая же у меня есть на компе

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно