Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 401 страница 420 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

401

Черт, мне придется отложить анкету еще на некоторое время. К сожалению, я сейчас оказалась наглухо оторвана от интернета, поэтому если сложится удачно, появлюсь через неделю. Извиняюсь.

0

402

Моему персонажу (и, судя по всему, не только ей) временно сменили наставника, но в той "локации" я уже отписалась. Мне переходить в другую без обьяснений или удалять/переделывать (как)/ваш вариант пост для продолжения игры?

0

403

Nana
К вам заявится мастер и раздаст указания.

0

404

Дети, я дико извиняюсь. (Кстати, мне братец притащил ноутбук, поэтому я иногда буду с вами) Сижу, читаю переписку Падших, радуюсь реакции на своего горе-маньяка и по совместительству братика и тут ступор. В 1998 году разве были сотовые телефоны? А если и были, то какого веса и размера я даже думать не хочу.

Отредактировано Yolanda (28-01-2012 14:53:24)

+1

405

Yolanda
Были, только они были не очень распространены.
Википедия в помощь)

+1

406

Yolanda написал(а):

В 1998 году разве были сотовые телефоны?

Вообще-то, очень даже были) И даже распространены. Не Россия же~ Америка быстрей развивалась в техническом плане, как и Канада. Даже компьютеры были в девяностых. Кстати, компы были и в России.
Сорри, что влез >>'

0

407

Что-то мне немного не понятно. Анкета вроде как принята, а форума целиком я все равно не вижу.

0

408

Reina Adriano
Извиняюсь, мой косяк.
Исправлено.

0

409

Ким
Ничего страшного. Спасибо.

+1

410

Возможно ли играть за двух персонажей? Если да, то как?

0

411

Nana
Если уверены, что справитесь, то можно.
Регистрируете еще один аккаунт, а дальше как и в первый раз - анкета, принятие, оформление профиля и по списку)
А далее уже исходя из вашего персонажа действия.
Да, и лучше своих персонажей не пересекать в игре.

0

412

Ким
Спасибо большое. Еще пару уточняющих вопросов:
- Какие отличия в заполнении анкеты, если персонаж акционный?
- Персонал, вне времени когда у него\неё на локации находятся персонажи бездействует?
- Воспитанники из раздела "падшие" вне времени "сбора" со своими ведут такую же жизнь, как и остальные воспитанники?

0

413

Если перс акционный, то шаблон анкеты берется в соответствующей теме. Скелет, то, что уже прописано в акции, менять нельзя, ну, или надо обговорить это сначала. Можно добавлять какие-то черты, привычки или факты. Пробный пост опять же дается администрацией.
Да, и в анкете нужно выкладывать тот текст, что был в акции.
Если очень хочется, то можно сделать обычную анкету, а все акционное написать своими словами, но с тем же смыслом. Это не обязательно.

Не поняла второй вопрос. Можно переформулировать?

Это уже на их усмотрение. Могут и на занятия ходить, могут прогуливать - их все равно особо не трогают.
Но, помимо этого, падшие не особо тепло относятся к обычным воспитанникам.

0

414

Ким
НУ если персонаж, например медсестра, то как её отыгрывать? То есть все вполне понятно, когда в медпункте есть люби. Но когда там никого нет она, соответсвенно, ничего не делает?

0

415

Nana
Она необязательно должна постоянно сидеть в медпункте, может и по приюту гулять, и с другими персонажами взаимодействовать.
Помимо этого персонал может взять себе пару воспитанников и проводить с ними уроки. Как вариант, медсестра может просто давать уроки первой помощи для желающих. Тут смотря что вам хочется отыгрывать. Мы постараемся посодействовать.

0

416

Amia
Есть контакт)

0

417

Уважаемая администрация. Я не могу создать новую тему для информации о персонаже в Пользовательском разделе. Может, поможете чем.

0

418

Шарлотта Море
В чем именно проблема?
Нет кнопки "новая тема"? Или ошибку выдает?

0

419

Ким
Нет кнопки

0

420

Шарлотта Море
Можно принтскрин?

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно