Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 301 страница 320 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

301

Henry Milton
Сейчас разберёмся. Момент

0

302

Так, странно - у меня всё работает. На всякий случай - вот она ссыль - ШАБЛОН АНКЕТЫ

0

303

Лукас Ритхер
О, теперь заработало. Благодарю.

0

304

Henry Milton, всегда пожалуйста. Если что - обращайтесь

0

305

А когда мне откроют форум?:)

0

306

de Lange Сейчас откроем.

0

307

А вот у меня кстати подобный вопрос))

0

308

Так... А можно ли будет написать новую анкету, но профиль мне оставить мой настоящий, нэ? оО

0

309

Yolanda, прямо-таки новую анку? или только хочешь поменять что-то?

Короче, так. Я сейчас твою анкету выкидываю в принятие анкет. Если пишешь новую, то прямо стирай, что было и пиши новую. Сверху пометь, что это ВСЁ новое. Если же что-то только немного меняешь, тогда сверху напиши ДОРАБОТКА и жирным в тексте выдели, что изменила.

Filipp Schwarz, сейчас откроем

0

310

Лукас Ритхер написал(а):

прямо-таки новую анку?

ахха. мне нужно поработать над биографией, а все остальное уже готово

0

311

Yolanda написал(а):

ахха. мне нужно поработать над биографией, а все остальное уже готово

Ну, давай, как я сказал, хорошо? Анкету я твою уже достал

0

312

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а сколько дается времени на написание анкеты после регистрации? Если я была невнимательна, и это написано в правилах, извините.

0

313

Добрый вечер, ertg

Между регистрацией и подачей анкеты у вас максимум 3 дня.

0

314

Приветствую! Скажите, есть ли смысл делать мало общительного персонажа? Или от этого мне будет не с кем играть?
Какого типа персонаж будет уместен (ученик): маньяк, нормальный подросток, параноик и так далее...
Можно ли привезти с собой личные вещи?
(Прочла еще не все, простите если этот вопрос глупый:) есть определенная форма одежды?

0

315

Dora Schrodinger определенной формы одежды нет, личные вещи с собой привезти даже нужно. Из электроники допускается только кассетный плеер или магнитофон.

Dora Schrodinger написал(а):

Скажите, есть ли смысл делать мало общительного персонажа? Или от этого мне будет не с кем играть?

Всегда найдется тот с кем можно будет поиграть, и кто захочет разговорить вашего персонажа. Если вам комфортней играть подобным - можете спокойно его создавать, но чтобы в нем была изюминка, которая будет привлекать игроков. Главное активнее учавствовать в игре.

Dora Schrodinger написал(а):

Какого типа персонаж будет уместен (ученик): маньяк, нормальный подросток, параноик и так далее...

Все зависит от того, как хорошо вы сможете отыграть тот илди иной тип характера. Параноик может быть довольно комичным персонажем, от этого - очень интересным. Маньяк - довольно сложный тип, не достаточно будет только написать об этом в анкете.
Думаю вышло бы интересно, будь ваш персонаж маньяком из "падших ангелов"

0

316

Dora Schrodinger, вставлю свои 5 копеек своё мнение. Молчаливого персонажа как отыгрывать? Вы слушаете других и отмалчиваетесь. Про себя вы можете даже отвечать, но по правилам игроки же не могут читать ваших мыслей. Вы можете выражать свою реакцию мимикой... Но, ИМХО, это довольно сложно. Я, надеюсь, вы захотите здесь остаться на долго, и всё это долго вам придётся молчать. Во-первых, это вам будет сложно, во-вторых, очень сложно будет играть другим игрокам с вами... НО! Возможно,  у вас большой опыт отыгрывания таких персонажей, и я ошибаюсь... Я лишь напомню одно из правил написания хорошего поста: в вашем посте ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть зацепки для написания поста вашим оппонентом. Сможете сделать такие зацепки - милости просим в нашу игру молчуна :-)

0

317

Лукас Ритхер, спасибо. Жду еще ответов\мнений.

0

318

Dora Schrodinger, остался всего 1 администратор, сейчас его позовём :-)

0

319

Какие тут однако обсуждения. На мой взгляд малообщительгый персонаж не обязательно должен постоянно молчать, тем более очень многое можно показать и действием и мимимикой и даже позой персонажа. Но, это нужно уметь отыграть - если уверены - добро пожаловать. Ммм да, и необщительный маньяк - очень даже интересное сочетание могло бы получиться. И крайне опасное.

0

320

Марлис Зеленфройд
Miroslav Cherni
Спасибо! Пойду читать ин-фу, которая осталась. Надо найти что это за Ангелы.

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно