Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 241 страница 260 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

241

Спасибо, что успокоила…

Раз уж я тут отчаянно психую за всех и сразу (ну натура у меня такая, что поделать?), то извещаю еще и о том, что наш смотритель мотает удочки и в игру не вернется. Но просит его анкету перевести в «акции» оО

А у меня дикое желание написать анкету на смотрителя, та…

0

242

Прошу прощения... лениво искать.. А смотритель у нас кто? И что он делает? :blush:

0

243

Лукас Ритхер
Привет, солнышко мое ясное. Итак, смотритель у нас что-то типа завхоза. А вообще он наблюдает за имуществом интерната, чтобы его лишний раз не поганили. Раньше, за него играла Мария Вражек (ник: Lady Mary). Но вот мне очень хочется попасть на должность нового смотрителя, написав новую анкету) У нас конкуренция?

0

244

Yolanda, нэ-нэ *отмахивается*. А что? *шёпотом* Очень перспективная должность? о_О Я просто спрашиваю, ибо, банально интересно - как вообще завхоза-то отыгрывать :-)

0

245

Лукас Ритхер
С «Галилом» наперевес xD

Все, не флужу… Топай во флуд, а? Мне скучно .___.

0

246

Завхоз была Леди Мэри, и ведала (то есть должна была), в основном, территорией прилежащей к интернату. Ну и складом, на пару с замом. Теперь она в списке кандидатов на удаление, давно не появлялась. Я не удалю ее, пока не отпишется в течение месяца.
Но если кто-то согласен отыгрывать эту роль активно (Йоли?), то отдам роль.

0

247

Liberta написал(а):

Но если кто-то согласен отыгрывать эту роль активно (Йоли?), то отдам роль.

*кивает*
я согласен! Но я хочу свою анкету :о
А то что Леди Мари не вернется, я харантирую. Мы учимся вместе -___-

+1

248

Yolanda написал(а):

*кивает*
я согласен! Но я хочу свою анкету :о
А то что Леди Мари не вернется, я харантирую. Мы учимся вместе -___-

пиши)

+1

249

Доброго времени суток)) Игра еще действительно идет? Стоит ли создавать анкету?

0

250

Пожалуй, я отвечу. Надеюсь, меня не загрызут.

Игра, действительно идёт и нам очень нужны игроки. Сейчас основная игра идёт в актовом зале, но кое-кто убежал.
Так что, будем ждать вас, JD

0

251

Хорошо, я подумаю над анкетой. Кто больше нужен - детки или персонал? Или без разницы?

0

252

JD, с учётом того, что, например, у наставников должно быть по 5 учеников, то детки. С другой стороны очень много персонала ещё нет. Я не говорю о наставниках. Врачи, охранники и т.п. Так что, решайте, что вам больше по душе. Мы будем рады любому

+1

253

Хорошо. Спасибо за ответ. За выходные напишу =)

+1

254

Назрел еще вопрос: ни один из спойлеров не работает? И как узнать, что там скрыто?

0

255

JD, м-да, есть такая проблемка сейчас. Это вам нужно обратиться непосредственно к Libert`е. Она поможет вам. Возможно, я смогу чем-то помочь, пока её нет?

0

256

JD
Здравствуйте, новый дизайн сейчас в разработке. Когда он будет установлен, будет решена проблема со спойлерами и остальные недочеты. Сейчас я уберу все спойлеры по возможности. Если есть какие-то вопросы - можно ко мне в лс.

0

257

почему, кстати, не работают спойлеры? скрипт проверили?

+1

258

Марлис Зеленфройд, даже заменили другим. А этот вставили на другую ролу - там работает. так что, хз...

0

259

вот так даже. скиньте мне в личку настройки хтмл верха, низа и формы ответа.) может соображу что.

+1

260

ну вот, не скинули. а я то понадеялась, что будет чем заняться.(

+1


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно