Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 221 страница 240 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

221

Ясно, ладно, буду с этой, пока не найду чего-нибудь покрупнее. Спасибо

0

222

Лукас Ритхер
прошу.

0

223

Marta, преогромное вам спасибо, миледи!

0

224

Доброго времени суток, господа.
Хотелось бы узнать, серьёзно ли нельзя использовать для аватара фотографии?
Ибо большинство исходников с которыми я работаю-фото. Очень опечалена если так.

0

225

parker
Здравствуйте
Если фото очень хорошего качества, то можно
Полагаемся на ваш вкус)

0

226

Прошу прощения, если не прав или это только у меня проблемы (но вдруг не только у меня), однако, уже второй спойлер, которые выставляют игроки, у меня не открывается. Хотелось бы всё же знать - оно действительно не работает?

0

227

Лукас Ритхер написал(а):

Прошу прощения, если не прав или это только у меня проблемы (но вдруг не только у меня), однако, уже второй спойлер, которые выставляют игроки, у меня не открывается. Хотелось бы всё же знать - оно действительно не работает?

А скажите, пожалуйста, какие именно спойлеры не открываются?

0

228

Marta написал(а):

А скажите, пожалуйста, какие именно спойлеры не открываются?

все =__=

0

229

Yolanda написал(а):

все =__=

у меня на мазилке открываются все
а вот на гугле хроме, правда, нет, почему-то

0

230

Тоже самое. Сижу с Хрома, но зашла через Мазилу - все нормально.

0

231

А у меня ни один не открывает о.о
Я разве что EI не использовала. Хотя мазила хотя бы видит спойлеры и хоть как-то реагирует на них, хром, при наводе мыши на спойлер, даже не реагирует.

0

232

Liberta написал(а):

у меня на мазилке открываются всеа вот на гугле хроме, правда, нет, почему-то

я под мазилой в профиль зайти не могу

0

233

Лол, у меня на мазиле спойлеры не открываются.

0

234

Нэйт написал(а):

Лол, у меня на мазиле спойлеры не открываются.

У меня тоже, только на ГуглХроме.

0

235

как с другими форумами?

0

236

Liberta написал(а):

как с другими форумами?

Вроде, в порядке. На обоих браузерах.
п.с. ну, я кажется, слишком проблемная х) но у меня в мазиле еще и цвет шрифта, когда печатаешь сообщения светло-серый, я не привередлива, и может это исключительно мой браузер виноват о.о но все же некий дискомфорт от такого цвета есть) хотя я действительно уверенна, что это я что-то напортачила в мазилке тт

0

237

Al’bertina написал(а):

но у меня в мазиле еще и цвет шрифта, когда печатаешь сообщения светло-серый, я не привередлива, и может это исключительно мой браузер виноват о.о но все же некий дискомфорт от такого цвета есть) хотя я действительно уверенна, что это я что-то напортачила в мазилке тт

У меня на всех браузерах (Опера, Хром, Мазила, Фокс) текст одинаковый... Наверное, это у Вас что-то не так.

А что касается спойлеров, то мы постараемся исправить проблему в ближайшее время. Приносим извинения за неудобства.

0

238

Marta написал(а):

А скажите, пожалуйста, какие именно спойлеры не открываются?

Именно, что все...

Liberta написал(а):

у меня на мазилке открываются все

У меня - эксплорер - ни один не открывается

Liberta написал(а):

как с другими форумами?

А на других у меня всё прекрасно открывается...

Marta написал(а):

А что касается спойлеров, то мы постараемся исправить проблему в ближайшее время.

Будем ждать, спасибо

+1

239

Ребята, кто тут еще появляется? Очень прошу администраторов не запускать ролевую. Если будет нужно, лично найду и постараюсь вернуть старых игроков. НО МАТЬ ВАШУ! Какого хера Скай тут все бросает? Почему нет былого пиара и вообще никакой активности?! Ребята, я понимаю, что учеба и все такое, но беритесь за ум в конце концов! Зря что ли столько времени и сил угробили на создание форума? Пожалуйста, давайте вернем все так, как было и сделаем лучше.
Прошу задуматься об этом администраторов и всех новеньких, стареньких (прости, господи), вообще все, кто заходит… Помогите с пиаром! Приглашайте сюда своих друзей, флудите по теме этой ролки где только можно!
*злится и хочет всех поубивать нахер*

Пожалуйста, не дайте ей сдохнуть…

0

240

Дорогая Йо и все участники ролевой, ролка будет возрождаться, несмотря на отсутствие главного идейного генератора и ее основателя Ская. Насколько мне известно, у него сейчас не хватает времени на форум.
Марта сейчас заканчивает новый диз, в котором будут исправлены некоторые ошибки, возникшие на форуме, такие, как неработающие спойлеры, например.
Вопрос насчет зависнувшего квеста будет решаться в ближайшее время.
К сожалению, никто из админов не в состоянии оставлять в день по 100 реклам, как это делал Скай. Но, думаю, эту проблему мы тоже решим.
Не нужно паники, ролевой не дадут сдохнуть.

+1


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно