Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 20 из 513

1

Задавать вопросы вы можете в этой теме.
Дорогие гости, помните, что, отписываясь на нашей ролевой, вы обязуетесь соблюдать все её правила!
Сообщения, нарушающее правила нашего проекта, будут удалены с пометкой администратора.

0

2

можно придержать девушку анну из второй акции?

0

3

ann. написал(а):

можно придержать девушку анну из второй акции?

Она ваша на 3 дня.

0

4

Добрый вечер, интересный проект, но перед регистрацией хотелось бы уточнить пару нюансов, один из них время на ролевой игре. Как оно будет проходить, отыгрвается каждый день или же делаются скачки. И ещё, раписание. Не нашлось в нёмзанятий, в интернате дети не получают среднее обязательное образование?)

0

5

Просто гость
Доброго вам времени суток.

Просто гость написал(а):

один из них время на ролевой игре

Скачков не будет. Каждый реальный день - 2 часа игрового времени. Ночью - 4 часа.

Просто гость написал(а):

И ещё, раписание. Не нашлось в нёмзанятий, в интернате дети не получают среднее обязательное образование?)

Свободное время подразумевает под собой занятия. В нашем безымянном приюте форма обучения немного отлична от той, что мы привыкли видеть в учебных заведениях, а именно - она скорее принимает вид заочного обучения. То есть воспитанники, получив задание от наставника, должны сделать его за отведённое время (1, 2, 3 дня) Выявлять именно учебное время было бы не разумно, ибо кто-то лучше усваивает информацию днём, кто-то вечером, это время воспитанник в праве выделить себе сам.
Конечно, наставники иногда проводят общие лекции между своими учениками, но это так же относится к части "свободного времени".
Спасибо за вопросы. Думаю, их стоит поместить в FAQ. )).

0

6

Придержите Zeke Vista.

0

7

... написал(а):

Придержите Zeke Vista.

Роль ваша на 3 дня.

0

8

Странно конечно, но по неизвестным мне причинам не могу создать тему с новой анкетой. Просто нет кнопки "создать новую тему"

0

9

Narain Vinton написал(а):

Странно конечно, но по неизвестным мне причинам не могу создать тему с новой анкетой. Просто нет кнопки "создать новую тему"

Подождите немного, я сегодня ограничивал некоторые группы в правах, возможно запретил создавать новые темы новоприбывшим.

0

10

Narain Vinton
Да, дело было именно в этом. Извините мою невнимательность и рассеянность в данном вопросе.

0

11

Victor Sky написал(а):

Да, дело было именно в этом. Извините мою невнимательность и рассеянность в данном вопросе.

Спасибо. всё работает теперь. И ещё, когда примерно начнётся игра. Будут ли ждать определённого колличества игроков?

0

12

Narain Vinton написал(а):

И ещё, когда примерно начнётся игра. Будут ли ждать определённого колличества игроков?

Ждать мы никого не будем ) Завтра же вы сможете начать полноценную игру.(Ибо именно завтра будет официальное открытие) Примерно через неделю - две начнётся первый квест, но подробностей мы пока вам не раскроем, мы ведь любим загадки ; )

0

13

Victor Sky написал(а):

Ждать мы никого не будем ) Завтра же вы сможете начать полноценную игру.(Ибо именно завтра будет официальное открытие) Примерно через неделю - две начнётся первый квест, но подробностей мы пока вам не раскроем, мы ведь любим загадки ; )

Интрига))
При написании биографии, возник вопрос - за, что ученик попадает в интернат? Примерно хотя бы. И содержание в интернате оплачивается родителями, насколько родители должны быть обеспеченными?)

0

14

Narain Vinton написал(а):

Интрига))
При написании биографии, возник вопрос - за, что ученик попадает в интернат? Примерно хотя бы. И содержание в интернате оплачивается родителями, насколько родители должны быть обеспеченными?)

Ага...*довольная улыбка* Вы из тех немногих, что решили сами разгадать загадки и не читали вторую часть сюжета? Нет - нет, раз так, не читайте ни в коем случае. )).
Интернат государственный, хотя ни к одному государству не принадлежат. Его оплачивает общий фонд развитых стран. Поэтому обучение бесплатное.
За что попадает...Родители погибли, родители не могут уделять нужного времени ребёнку, родительские права отобрали и так далее...

0

15

я так понимаю, если в акциях четко не прописана внешность, то можно выбрать любую по своему усмотрению, главное, придерживаться общего описания?

0

16

Anna Rokova написал(а):

я так понимаю, если в акциях четко не прописана внешность, то можно выбрать любую по своему усмотрению, главное, придерживаться общего описания?

Да, именно так.

0

17

Victor Sky
благодарю.

0

18

скажите, а это специально баннер рекламный отодвинут так неудачно? ((
Ничего не нажать - все сбивается (

0

19

--- написал(а):

скажите, а это специально баннер рекламный отодвинут так неудачно? ((
Ничего не нажать - все сбивается (

Ох нет, не специально *удивлённо и немного огорчённо*
Подскажите, пожалуйста, с какого браузера вы сидите...
этот мубб со своими изменениями уже изрядно потрепал мне нервы. скорее всего опять сменил код на отображения в браузерах >__>

0

20

Проблема устранена. ).
Спасибо, что указали на неё. ))

0


Вы здесь » Dead Souls » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно