Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Флешбек » Случай случайный~


Случай случайный~

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: Martin Fox, Злата
Время: прошлое
Место действия: лифт интерната
Внешний вид участников:
Мартин - черные кроссовки, штаны цвета хаки, оранжевая толстовка с капюшоном, черные перчатки без пальцев.

Злата|Злата

http://dc257.file.qip.ru/img/hjyX4bTB/dfaaf3096c4f.jpeg?rnd=0.041465810305398754&sizeM=3
http://dc257.file.qip.ru/img/0Byu8XLC/3938.jpg?rnd=0.30757828582563485&sizeM=3

Сюжет: инвалид и странная девочка внезапно застревают в лифте

Отредактировано Martin Fox (14-12-2011 03:01:14)

0

2

Фокс вышел из столовой сытым и довольным. И то, что ему предстояло подниматься на далекий третий этаж, его совсем не устраивало. Плюс в последнее время ныла нога, поэтому Мартин уверено зашагал в сторону лифта. Нажав кнопку вызова, он прислонился к стене и начал разглядывать холл. Многие воспитанники шатались по первому этажу в это время. Кто-то ходил беззаботными парочками. Были и те, кто проходили забитой тенью. И естественно, везде присутствовали Падшие. Все шли по каким-то своим, наверняка очень важным делам. А может и просто прогуливались, используя свободное время. Интересно, почему именно «Ангелы»? Кому вообще могло такое название в голову прийти. Внезапно, мысли Мартина вернулись к тому моменту, когда он с другом вступил в Падшие.
- Ангелы летят,
Крыльев не жалея.
И лишь вслед глядят,
Тени сожалений.

Фокс тихонько напевал песенку, сочиняя на ходу строчки.
- Видишь, каждый взмах,
Перья облетают.
Белизна в сердцах,
Черни уступает.

Долгий скрежет остановившегося лифта, вывел Мартина из раздумий и придумывания новой строки. Подросток повернулся к медленно открывающимся дверям коробки-перевозчика и подумал о том, насколько этот лифт стар. Внутри маленького пространства, висело чудо-зеркало, которое так удивило Фокса и Артиста, когда они только прибыли в приют. Помню, как мы его разглядывали… Хее… Шагнув внутрь, Мартин нажал кнопку третьего этажа и стал ждать когда лифт закроется и повезет его наверх. Интересно, он хоть раз застревал? Фокс поднял голову наверх и увидел пыльную лампочку за железной решеткой. Хоть бы протерли, что ли. Вокруг светила кружилась бабочка, с упорством маньяка налетая на стекло и тут же отлетая от сжигающего тепла.
- Света не видать,
Бродят натыкаясь.
Чучела ребят,
Пальцами касаясь.

Мартин прикрыл глаза, удивляясь тому, как строчки сами складываются в его голове.
- Заперты внутри,
Души не простые.
Жертву бы найти,
Падшим стать отныне.

Наконец-то, двери лифта начали медленно закрываться, производя скрежет режущий слух и заставивший Мартина сморщиться и забыть про песню.

офф-топ|p.s.

Песню сочинил только что - я. Кому интересно, могу выложить всю.

+2

3

почти самой последней Злата вышла из столовой и поспешила к закрывающимся дверям лифта. Вообще она боялась ездить на лифте, но вчера пообещала себе, что сегодня обязательно решится! Девочка надеялась что не успеет, но и специально тормозить не стала.
-Успела!
Сказала девочка, влетев боком в лифт и остановившись прямо перед незнакомым мальчиком. Злата тут же отстранилась к другой стеночке и молча зыркала на Фокса, искренне веря что тот ничего не заметил.
ОГО! Я могла! Хорошо, что тут кто-то есть. Одна бы я не решилась. Вдруг еще застрянет! Или вообще трос оборвется! Это же ужасно!
Все эмоции тут же проявлялись на ее лице. Лариса выглядела перепугано. Даже несколько волосков на голове встали дыбом. Когда двери лифта полностью закрылись и кабинка дернулась, то девочка выпрямилась по струночке. Сложно было не понять что она просто боится. Ее взгляд тут же уперся в пол.
Зря! Зря, зря, зря я решилась на эту глупость!

0

4

Фокс открыл глаза, когда почувствовал внезапный ветерок и вжался в стену от неожиданности, когда увидел прямо перед собой что-то белое. Через несколько секунд, белое на проверку, оказалось белобрысой девушкой с длинными волосами. Двери лифта закрылись и через мгновенье, железная коробка дернувшись немного, медленно поползла вверх. Смотри-ка, успела. От нечего делать Мартин решил понаблюдать за незнакомой ему воспитанницей. Ничего странного в этом не было. Многие ребята не знали друг друга. Кучек по интересам, было слишком много. Поэтому запоминать всех, было просто бесполезно.
На лице девчонки мелькали мысли, как будто в книге раскрытой. Было явно видно, что она жутко боится находится в лифте. Спрашивается, зачем залезла? Наверное, у нее клаустрофобия.
Лифт мерно продолжал подниматься и было слышно, что они уже миновали второй этаж. Интересно, Адам закончил там с библиотекой? Вроде собирался до обеда успеть. Эх… Надеюсь, он уже в комнате.
Внезапно лифт сильно тряхануло и он остановился совсем. Свет быстро замигал, но не погас, за что Фокс уже был благодарен. Метнув взгляд на девочку, Мартин чертыхнулся про себя и стал нажимать кнопку вызова лифтера. Как на зло, та запала внутрь и явно не подавала никаких сигналов.
- Черт! – потыкав все возможные кнопки и попытавшись открыть двери руками, подросток, так ничего и не добившись, прислонился к стене.
- Ээ… Эй. Ты в порядке? – скосив на блондинку взгляд, он искренне понадеялся, что она не затеет сейчас истерику или того хуже, станет рыдать.
- Слушай, мы застряли в лифте, но не думаю, что произошло, что-то страшное. Поэтому давай просто дождемся, пока нас вытащат, ок?

0

5

Резкий звук, толчок всей кабины лифта, а еще и свет мигнул. Злата подпрыгнула на месте, схватила себя раками за плечи, обнимая таким образом. По ее лицу было видно, что она в ужасе. Она приоткрыла рот, словно хотела вскрикнуть, но слова мальчика ее остановили, отвлекли. Сказать она ничего не смогла и только кивнула головой на первый вопрос, но это был лишь рефлекс, что надо отозваться. Лариса хотела сказать, что она в ужасе и сейчас наверное закричит, но не успевала обрабатывать информацию. Девочка наконец сомкнула губы. Ком в горле стал растворяться. И ей захотелось ответить.
- А-а-а-а... Надо было пешком идти...
Слезы наворачивались на глазах сами собой. Коленки стали предательски дрожать. Лариса жалобно смотрела на Мартина, словно тот волшебник и сейчас все исправит.

0

6

Мартин увидел панический ужас на лице девочки и перематерился про себя. Только этого мне для полного счастья и не хватало... Что же делать? А слезы блондинки, тем временем, начинали формироваться и в больших количествах.
- Так. Спокойно, - он схватил девочку за плечи и почувствовал как сильно она дрожит, - надо сесть. Вот прямо сейчас, - усаживая ее, Фокс подумал, что так ей будет легче. И она хотя бы не свалится и не расшибет себе, чего-нибудь случайно.
- Постарайся успокоится, ладно? Тебя как зовут? Меня Фокс. Мартин Фокс, - насильно пожав ей лапу, так как признаков осмысления она не давала, он продолжил, - ничего страшного не произошло. Мы в лифте интерната, который здесь единственный и который находится в самом центре здания. Если хорошо постучать, - он перевел взгляд на дверь, - то нас услышат почти сразу же, - и в подтверждение своих слов, он начал методично постукивать в стенку. И словно, по велению волшебства, за дверьми лифта послышался голос какого-то парня.
- Эй, там кто-то есть, что ли?
- А?.. А, да! Мы тут застряли, ты бы не мог помочь и сбегать до лифтера? А то кнопка сломалась походу.
- Ок, приятель. Вас там много? Надеюсь клаустрофобий ни у кого нет?
- Тут я и девочка одна, - Мартин скосил взгляд на блондинку, - клаустрофобий нет, но все равно, ты бы не мог поторопиться?
- Ок, ок.
Фокс услышал удаляющиеся шаги и облегченно вздохнул. Даже волноваться не стоило. Сейчас нас освободят. Он вновь посмотрел на воспитанницу.
- Ну вот, не переживай. Еще минут десять, максимум и нас выпустят отсюда.

+1

7

Слова Фокса, словно по волшебству, действовали на Злату.
- Так. Спокойно, надо сесть. Вот прямо сейчас.
Девушка послушно опустилась на корточки. Она опустила руки на юбку, опуская и придерживая ее. Паника начала сходить на нет, но лицо еще мокрое от слез. Взгляд стал более спокойным и милым.
Тебя как зовут? Меня Фокс. Мартин Фокс.
-Злата...
Тихонько пролепетала блондинка, пожимая руку парня в ответ. Хотя такое приветствие она считала странным и расценивала его не так как все.
"Если взял за руку значит что-то хочет. Доверят или нравлюсь... Может не все так плохо? Может даже хорошо, что не пешком пошла?"
Голос парнишки успокаивал и Злата не спешила его перебивать. Она лишь следила за его мимикой, за действиями. Мартин вел себя уверенно и совсем как герой, ну так решила Злата.
"Здорово! Сейчас Мартин нас вытащит! Уже и не страшно... Хотя... Он такой милый, когда меня успокаивает."
Фокс достучался до парня, который оказался рядом с лифтом. Они договорились и незнакомец ушел за лифтером.
"Какое быстрое знакомство... Может надо что-то предпринять? Мальчики часто боятся начинать..."
Блондиночка всхлипнула последний раз и потянулась к парнишке, желая обнять его за плечи. Колени уже не дрожали. Карпова преисполнилась уверенности в движениях. Девушка уже забила на то, что они застряли в лифте и что только что она познакомилась с Логаном, который ей очень понравился...
- Ну вот, не переживай. Еще минут десять, максимум и нас выпустят отсюда.
На этих словах Злата повисла на шее Фокса, прижимаясь к нему и уткнувшись в его плечо.
-Спасибо.
Ласково прошептала Лариса на ухо парню.

0

8

Мартин сначала не понял, что произошло. Лишь увидел как промелькнуло перед глазами, что-то белое и почувствовал после этого тяжесть на шее. Лишь, через полминуты до него дошло, что на нем повисла девчушка.
- Спасибо, - ласковый голос прямо в ухо, вывел из первоначального ступора. Ээ... Вот черт... Если откровенно говоря, то у Мартина никогда еще не было девушки. Не потому, что не хотелось, а потому, что подросток очень стеснялся своей инвалидности. Не смотря на немалое количество поклонниц, ему приходилось отказывать каждой девушке. И сейчас, чувствуя как его обнимает блондинка, он мгновенно начал краснеть, а сердце застучало как бешеное, от такой внезапной близости. Что же делать? Что же делать? Скосив взгляд на девочку, Фокс подумал о том, что наверное она просто перепугалась, вот и прижалась к нему ища, таким образом, поддержки.
- Ээ... Злата? Так кажется, да? Эм... Я понимаю, ты наверное испугалась, но все же стоит и вправду успокоиться, - заговаривая ей зубы он мягко отцепил ее от себя на расстояние вытянутой руки и по партизански начал отползать к стенке, - кстати, я тебя раньше не видел. Ты наверное, здесь недавно?
Если я буду отвлекать ее разговорами, то все нормально, да? Стыдно признаться, но сейчас Падший выглядел довольно жалко, боясь какую-то маленькую девушку, которая просто его обняла. Еще и замкнутое пространство внезапно обрело другой смысл. Быстрей бы нас вытащили. Ну не умею я разговаривать с женским полом. Вот подстава же...
- А кто твой наставник?

+1

9

Злата снова казалось через чур самоуверенной. Фокс вежливо отстранился и принялся переводить тему, которую Лариса даже не успела развить.
"Что опять не так?! Гадкий мальчишка! Трудно девушку обнять?"
Девчушка надула губки и скрестила руки на груди. Соль от слез еле виднелась на ее лице. Злата вновь уселась, но теперь уже на пол попой. Ноги, согнутые в коленях, смотрели носками на дверь лифта. Лариса отвела обиженный взгляд в сторону зеркала. Но обиде стремительно гасла в ее взгляде, оставалась лишь грусть. Все таки страшно так вот в лифте, когда тот сломан.
-Я со вчера здесь...
Коротко ответила она на вопрос Мартина. Карпова даже взглядом его не удостоила.
- А кто твой наставник?
- Не знаю. Еще не видела. Да и какая разница?
Грустный взгляд оторвался от созерцания собственного отражения. Злата подтянула к себе олени и обняла их руками, поправляя и держа юбку.
- А ты давно в приюте? И почему? Почему ты в приюте?
Может Злате и не было интересна судьба Фокса, но разговор отвлекал от четырех стен лифта, которые, словно. звенели в тишине.

+1

10

Мартин смотрел, как Злата скрестила руки на груди и нахохлившись, отвернулась от парня. Кажется, я ее обидел... Эх... Фокс прикрыл глаза и мысленно обругал себя последними словами. Так часто бывало, что когда он отказывал девушкам - те могли неожиданно заплакать или разозлиться. Как бы то ни было, Мартину было тяжело видеть женские слезы, тем более если он сам являлся их причиной.
- Не знаю. Еще не видела. Да и какая разница?
- Как какая? А вдруг, что-нибудь случится. В таком случае, к наставнику можно всегда обратится за помощью, - парню было немного неудобно из-за того, что он оттолкнул девушку, но никак не мог придумать, как загладить свою вину и разрядить сложившуюся обстановку.
- А ты давно в приюте? И почему? Почему ты в приюте?, - внезапный вопрос дал Мартину понять, что блондинка уже не обижается, а действительно хочет отвлечься разговором.
- Я здесь не так давно. До этого места, я был в другом приюте. А почему... - Падший внезапно вспомнил, как искал свою мать, выкрав данные о ней у директора приюта. Как хотел узнать, почему она оставила его в роддоме. И вспомнил, как нашел ее в одном из притонов, продающую себя наркоманам и прочим гнилым личностям.
- Моя мама умерла при родах, а так как она была сиротой - меня отдали сначала в дом малютки, а потом в приют. Отца я не знаю, но похоже его тоже нет в живых. Только мама знала его.
Говоря эту ложь, Мартин прятал лицо матери в глубь своих воспоминаний, надеясь забыть навсегда. Ненависть, что появилась к Этой женщине при встрече с ней - давно улетучилась, оставив грусть от осознания того, что он был рожден нежеланным ребенком.
- А ты? Почему ты оказалась в приюте?

0

11

Лариса поняла, что задала слишком личный вопрос. Стало стыдно и девочка покраснела, опустила взгляд в пол.
"Бедолага. Даже маму свою не видел... А отца и вовсе не знает. Наверное это еще хуже чем потерять их..."
К Мартину проснулась жалость. Подбородок уперся в колени, а взгляд вновь вернулся к Фоксу, реагирую на его голос.
- А ты? Почему ты оказалась в приюте?
"Ну не буду же я ему все рассказывать. Так, коротенько..."
Приготовившись недоговаривать правду, блондинка уставилась на отражение своих ног в зеркале.
- А... Ну... Моя мама давно умерла, а папа... Ну он меня и отдал в приют. Наверное я ему надоела. Да он и не папа мне, а отчим, но я его все равно люблю. Вот вырасту и вернусь к нему. Скажу что все ему прощаю.
"Слишком много рассказала... Хотя какая разница. Он наверное из приличия спросил и не при моим словам значения."
Наконец Лариса стерла следы слез с лица.
- А что в этом приюте есть интересного? А то до обеда и тихого часа много времени. Не знаю чем заняться.

0

12

- Вот вырасту и вернусь к нему. Скажу что все ему прощаю.
Мартин непроизвольно вздрогнул, когда понял, что эта девочка и вправду надеется вернуться домой с этого острова. Она действительно верит... Так наивно... Фоксу подумалось, что Злата идеально подходит для очередной жертвы Падших и что ее, скорее всего, ждет такая судьба в этом приюте. Внезапно стало грустно от того, что по сути, эти дети ни в чем не виноваты. Какие бы ни были причины, по которым их распределили в это место, никто не заслуживал участи быть убитым здесь.
- А что в этом приюте есть интересного? А то до обеда и тихого часа много времени. Не знаю чем заняться.
- Нуу, в приюте есть шикарная библиотека, если тебе это интересно. Есть бассейн, что очень актуально зимой. Допустим, в моем прежнем приюте, его не было. А еще можно погулять по парку, правда он немного мрачноват и в одиночку все же лучше не бродить. Хотя внутри парка есть красивый старинный фонтан, - рассказывая блондинке местные достопримечательности, Мартин думал о том, что он может сделать, чтобы уберечь эту маленькую девочку от участи местной жертвы. Она приехала только вчера. Наверняка, еще не слышала местных легенд и слухов о пропажах детей. Фоксу почему-то, захотелось помочь сохранить эту наивность в девушке и ее веру в будущее, - а еще можно ходить по набережной. Там даже беседка есть. Слушай... Тебе все-таки стоит познакомиться со своим наставником. И еще... - Как бы ей это сказать-то? Падший отвел взгляд. - Эм... Просто предупредить хочу. Здесь не все дружелюбные и это не оттого, что это приют. Просто знай, что есть темные личности, которые довольно жестоки к остальным детям и для которых, покалечить человека - обыденное дело.
Фокс почесал затылок.
- Это, как бы совет.. что нельзя всем здесь верить.

+1

13

библиотека не заинтересовала девушку. Она молча смотрела на Мартина, а он в это время начал перечислять более интересные достопримечательности острова и приюта.
-А еще можно погулять по парку, правда он немного мрачноват и в одиночку все же лучше не бродить. Хотя внутри парка есть красивый старинный фонтан.
Лариса миленько улыбнулась.
-Может тогда как-нибудь покажешь мне этот парк? А то мне больше не с кем погулять, а я люблю фонтаны.
Девушка не заметила во взгляде Фокса некой тревоги. Ей стало веселее, но не на долго. Парень предо сторожил ее о возможной опасности, таящейся в приюте в лице кого-то... Каких-то темных личностях. Вспомнился Лога. Весь в черном... Но от он явно не представлял опасности. Блондинка сделала лицо посерьезнее.
"Зачем он меня пугает? Ведь только-что успокаивал, что в лифте застряли... Дурацкая шутка у него вышла, но может ему подыграть?"
- А тебе? Можно я буду доверять тебе? Хотя можешь не отвечать, ведь я уже доверяю.
Лариса вновь засияла в улыбке, демонстрируя добрый настрой по отношению к Мартину.

0

14

- А то мне больше не с кем погулять, а я люблю фонтаны.
- Хорошо, как-нибудь сходим туда, - он улыбнулся девочке, но улыбка спала, когда она произнесла:
- А тебе? Можно я буду доверять тебе? Хотя можешь не отвечать, ведь я уже доверяю, - Мартин был немного ошарашен такому повороту событий. Кажется, она ничего не поняла. В его глазах, она стала еще более невинным ребенком. И ему вдруг захотелось еще больше защитить ее от смерти, которая наверняка ее здесь настигнет.
Фокс вздохнул:
- Ты странная. Ты ведь меня совсем не знаешь... Разве можно доверять первому встречному? - Посмотрев на ее ясную улыбку, он вздохнул еще раз, - ну ладно, мне доверять пожалуй, действительно можно, - он снова ей улыбнулся.
- Хм... Что-то не идет наш спаситель. Наверное лифтер опять напился, пока его растормошат, еще минут десять можно смело прибавить. Надеюсь, ты никуда не торопилась, - Падший вдруг почувствовал себя в домашней обстановке. Вот так просто, сидя на полу застрявшего лифта и болтать со Златой.
- Кстати, а сколько тебе лет?

0

15

Кабине лифта перестала казаться тюремной клеткой. Добрый разговор успокоил нервы и расслабил бдительность, которой у Ларисы почти не было. Девушка все изучала Мартина, стараясь запомнить его внешность. Теперь, когда она к нему присмотрелась, то она казался ей хрупким, как девушка, хотя точно являлся парнем. Особенно ей понравился цвет его глаз. Она таких глаз никогда не видела. Яркие, но при этом светлые. Ростом он ее не сильно выше, а прическа... Скорее бардак на его голове смотрелся очень забавно и Лариса чаще от этого улыбалась, глядя на парня.
"Милый такой. Может не сильно меня старше? Чувствую себя таким ребенком... Ни одного ровестника не встретила, Фокс наверное тоже меня старше."
Злата не меняла позы, в которую села, не хотелось опять возиться с юбкой, которая может предательски задраться. На слова "ты странная" девушка радостно улыбнулась.
"Конечно! Только не странная, а особенная!"
-Ты ведь меня совсем не знаешь... Разве можно доверять первому встречному?
- Я вовсе мало кого тут знаю больше, чем по имени и лицу. Да ты уже и не первый встречный.
Лариса отвела вщгляд, словно вспоминая всех, кого уже знает.
- Надеюсь, ты никуда не торопилась. Кстати, а сколько тебе лет?
Блондинка отрицательно покачала головой. Ей было некуда спешить.
- Неа. Мне нечем заняться. Теперь я рада, то застряла в лифте. Я их вообще-то очень боюсь и раньше всегда пешком ходила. А живу я шестом этаже. Ну, то есть жила... С папой.
Лариса облизала губы и вздохнула. Приятно найти симпатичного собеседника, который тоже отвечает взаимностью.  Злата просто любит поговорить.
"Может соврать? Сказать, что мне пятнадцать? Или шестнадцать! Ой, нет... Ужасно будет, когда он правду узнает. И вообще! Не хорошо врать..."
- Четырнадцать. В апреле пятнадцать будет. А тебе? Может ты мой ровесник?
Почти в шутку спросила девушка, улыбаясь. Она снова посмотрела на зеркало, рассматривая в нем двери лифта. Через зеркало казалось все не таким страшным.
"Спасибо, тебе! Дурацкий лифт. Теперь у меня есть еще один друг... Хотя еще ведь..."
Девушка снова посмотрела а Фокса.
-А!... ты ведь теперь мой друг? Да?
Она с нетерпением и трепетом ожидала ответа, словно от этого зависела вся ее судьба. Карпова всегда спрашивала разрешение на дружбу. Хотя она и не помнит от кого у нее такая привычка.

Отредактировано Злата (18-02-2012 14:43:55)

+1

16

- Ну, я все же буду постарше, - Мартин улыбнулся девушке, - мне семнадцать.
Фокс продолжал сидеть на полу лифта и разглядывать блондинку. Она веселая... Злата, значит. Девушка выглядела совсем молоденькой и не сформировавшейся. Она постоянно улыбалась и Падший видел, насколько искренней и наивно детской была ее улыбка. Интересно, что же случилось в ее семье. Почему отчим отправил ее в это ужасное место.
-А!... ты ведь теперь мой друг? Да?
Мартин ожидал чего угодно, но только не такого вопроса. Разве о таком спрашивают? Блондинка пристально смотрела на подростка, а он пытался собраться с мыслями. Фокс уже хотел сказать о том, что конечно они подружатся - надо только сначала узнать друг друга лучше, но посмотрев на Злату он произнес:
- Ага. Я твой друг. Теперь, ты всегда можешь на меня положиться, - Падший улыбнулся ей и не осознавая, что делает, протянул руку к ее голове и потрепал тихонько по волосам. Волосы оказались мягкие и приятные на ощупь. Через минуту до Мартина стало понемногу доходить, что он прикасается к девушке. Да не просто к девушке, а к красивой молодой девушке. Подросток стал быстро краснеть, уставившись на блондинку. Еще минуту спустя, он наконец-то заставил себя отвести онемевшую от внезапного напряжения руку и уткнулся взглядом в пол. Да что это со мной? Похоже, у меня горят уши...

+1

17

- Ну, я все же буду постарше, мне семнадцать.
"Ой, на три года старше. Наверное считает меня малявкой."
Блондинка чуть склонила голову на бок и слегка улыбнулась.
"А я бы не сказала что ему семнадцать. Внешность все таки так обманчива. Кто же мне это сказал? Уже и не помню, ну и ладно! Кстати, кажется он так смешно сидит. Или что-то не то с тем как он сидит... Хм. Ну, спрошу чуть позже."
Злата неотрывно смотрела на Мартина, ожидая ответа на волнующий ее вопрос.
- Ага. Я твой друг. Теперь, ты всегда можешь на меня положиться.
Счастье мгновенно отобразилось на ее лице. Девушка прикрыла глаза, улыбаясь.
"Спасибо!"
Из мыслей совсем вылетело то, что Злата хотела о чем-то еще спросить Фокса. Его ответ заставил ее счастливо помолчать. Прикосновение его рук оказалось таким теплым и даже нежным. Девушка замерла и улыбка слетела с ее лица. Лариса подняла веки и взглянула на парня.
"Аж дыхание перехватило."
Ее губы медленно растянулись в милую улыбку. Очень жаль, что парень убрал руку и спрятал свой взгляд. Ларису это буквально возмутило. Не смотря на то, что пол в лифте далеко чистый, девушка встала на четвереньки и вытянувшись вперед, взглянула на лицо Мартина.
- Ты, чего это вдруг? Все нормально?
Блондинка решила, что это она виновата в этой его реакции. Взгляд ее говорил, что Злата чувствует себя виноватой в чем-то, интонация ее голоса это подтверждала.

Отредактировано Злата (18-02-2012 15:01:19)

0


Вы здесь » Dead Souls » Флешбек » Случай случайный~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно