Вверх страницы
Вниз страницы

Dead Souls

Объявление

Ролевая закрыта.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dead Souls » Флешбек » Урок физкультуры дяди Лукаса


Урок физкультуры дяди Лукаса

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Когда столб рухнул, полячка невольно вздрогнула и поежилась.  Увидев канистру, глаза Геры округлились. В воздухе стал витать  отчетливый запах керосина, а тихий плюхающий звук заставил сердце упасть в пятки. Жидкость медленно, но неумолимо стала просачиваться сквозь трещину в канистре.  Дуглас казалось, не собирался ничего предпринимать. Вот же ж тормоз…
    Не придумав ничего умнее, полячка стянула с себя футболкуи рванула  к канистре, как к последнему спасению. Прижатая к трещине футболка стала быстро пропитываться вонючим топливом.
  -Блядь, зря тряпье не забрали… - прошипела, словно недовольная кошка – Дядя Лукас, не человек, а мастер подъебщик. Нужно же было напороться на это чучело с утра пораньше..
   По фарфорово-белой коже полячки пробежали стаи мурашек, от окружающей «свежести". Палка мирно лежала на земле, возле занятой таким "увлекательным" занятием Геры.
-Да не стой ты! – скомандовала девица –Сделай хоть видимость деятельности. Хорошо хоть футболка на пару размеров больше, на дольше хватит. – Лучак непонимающе смотрела на слегка офигевшее лицо Дугласа. 
    Тут к ней, наконец дошло, что под футболкой ничего дополнительного нет. Хорошо хоть лифчик напялила.  Нервно потерев шею, девушка попыталась сделать как можно более невозмутимое лицо.  Свои мощи, Гера тщательно скрывала от всех и вся, то ли от стыда, то ли по другим непонятным человечеству причинам. Но даже частичная оголенность,  в присутствие посторонних людей, доводила ее чуть ли не до состояния паники.
   Продолжая прижимать, уже испорченную по всем параметрам футболку, сидя на корточках, Лучак выжимала последние остатки  топлива. Позвонки четко проглядывались на худощавой спине, проводя условную полоску хребта. Так, из «верхней» одежды, на полячке остался крохотный черный лифчик, который ни разу не грел. Когда последняя капля, чудом спасенного керосина упала на футболку, странная девчонка, обреченно вздохнув, стала пытаться разорвать ее на полоски. Оставалось только надеться, что этого тряпья хватит не на один раз. Руки противно скользили по пропитанной топливом ткани, казалось противный запах просачивался сквозь кожу. Разорвать ткань голыми руками, все никак не получалось.
- Черт... Ножик бы не помешал... - заныв, Птаха потерла  уставшие от бессмысленных попыток, руки.

Отредактировано Гера Лучак (18-11-2011 23:07:46)

+1

22

Джей, продолжай.

0

23

Джей опешил, когда Гера внезапно начала раздеваться – это, конечно, хорошо, радует… но не в такой же ситуации! Впрочем, ступор длился не долго: стоило девушке макнуть футболку в керосин, вся романтичность ситуации  мгновенно пропала.
Джей с жалостью посмотрел на скорчившуюся худенькую фигурку, пытавшуюся соорудить факел. Нет, ну что толку с тоненькой девичьей футболки? И для обмотки мало, и сама полячка замерзнет… И так дохляк дохляком!
- Погоди, сейчас вернусь, - он бегом бросился назад в предыдущую пещеру – туда, где видели кучу тряпья.
  Естественно, хлам не исчез: куда ему деваться? Подобрав тряпки с земли, Дуглас быстро вернулся обратно: почему-то ему вдруг стало казаться, что с собаками Лу не наврал. Шизик, нагородивший такой херни в пещерах, вполне может и угробить кого-нибудь, да еще и на несчастный случай потом спишет. 
- Давай сюда, - он взял из рук полячки футболку, выжал ее на принесенное тряпье, достал из кармана джинсов складной нож и принялся за работу под свет гаснувшей гериной зажигалки. Обмотав конец палки пропитанным горючим материалом, Дуглас довольно улыбнулся. – Я не спец, но надеюсь, сойдет, - он положил импровизированный факел на землю рядом , стянул с себя футболку и кинул ее девушке, - Держи...
Сразу стало прохладно, но замерзнуть парень не боялся, чувствуя, что гад-наставник их еще заставит здесь побегать и попотеть.  Подняв факел, Джей встал и подпалил тряпки зажигалкой.
- Как всегда налево? – кивнул он Гере, затем наклонился и прихватил топор. – Захватим. Можно зарубки делать, чтобы не бегать по кругу: по словам дяди Лу, здесь лабиринт. Да и его собачек будет чем встретить, если не успеем  смыться.
  Джей наиграно улыбнулся и направился к левому выходу. На самом деле он даже не представлял, как можно убить живое существо (полицейский не в счет, Дуглас ведь даже не подозревал, что попадет в кого-то), но если это существо будет готово вцепиться в горло, то всякое может случиться.

Отредактировано JD (20-11-2011 22:55:54)

+1

24

Стоило Дугласу вернуться в первую пещеру, как засмеялся Ритхер, завыв словно пёс или волк - чёрт его поймёт, кого он хотел сымитировать. Затем вой перещёл в смешок и гоготом охранника.
- Что, всё топчитесь у начала? - издевательским тоном спросил Лукас. - 15 минут прошли, остались ещё 15... Собачки уже вовсю хотят размять лапки.. Да и челюсти, похоже, тоже...
Тут же заржал охранник, и ему вторил Ритхер...

Итак, повернув в левый проход, Джей и Гера очень долго шли по извилистому коридору. Чем дальше они шли, тем уже становился проход. В конце-концов, им пришлось встать на четвереньки, а дальше - дальше лаз становился ещё уже и ниже. Пойдут ли они дальше?

0

25

От благородного жеста Дугласа, полячка немного опешила. Не то  чтобы ей было неприятно получить футболку, отнюдь. Просто будь она парнем, наверное, бы не упустила возможности по пускать слюни. Дура, очнись. Твои мощи только жалость вызывают…  Самое смешное, что осознание факта своей худобы ее совершенно не смутило.
- Держи...- сказал Джей, бросая свою вещь ей в руки.
- Ооуу, пасибки! – без зазрения совести, Гера натянула на себя футболку и обхватила ладошками плечи. За время пребывания без одежды, она успела озябнуть.  В это время Дуглас уже во всю спешил налево.
- Налево, так налево, - пожав плечами,  Лучак рванув за своим спутником. Времени оставалось в обрез,  а попасть к милым песикам уж никак не хотелось . Так, освещая путь самодельным факелом, парочка молча двигалась по извивистому коридору. То там, то тут разносилось искаженное эхо. Воображение рисовало причудливые картины классического фильма ужасов. Один раз, над головами неудачников, пролетела летучая мышь, испугавшись света факела. Как то все чересчур гладко... Стоило появиться это мысли, как проход стал постепенно сужаться.  Этот факт совершенно не радовал, а когда пришлось стать на четвереньки и подавно.  Гера беспардонно ползла перед Джеем. Больше всего не хотелось упереться носом в тупик – по-хорошему, следовало вернуться и перебежать в другой проход, но времени было в обрез, что сулило скорое рандеву  с четвероногими друзьями человека.
- Джей, слушай, - полячка взглянула на парня через плечо – Так не пойдет, если нас собаки зажмут в тупике наступят полнейшие кранты. Смогут нас и поиметь, и погрызть.  Давай я по быстрому сползаю вперед, разведаю – я мельче чем ты как не крути. Если через пять минуты не свистну, возвращайся как можно быстрее назад.
Девушка не прекращала ползти, вслушивалась во всеобщую тишину. Казалось камни ожили и так и норовили придавить зазевавшихся путников.
- Или вместе поползем? –последнюю фразу она выдавила с трудом, потому что прозвучала она уж больно трусливо. Логика говорила, что оставаться в куче небезопасно, а женская природа визжала « одной страшно». Мало кто ведь догадывается, почему девушки ходят в туалет только по парочкам? А все из-за подсознательного страха, что может понадобиться прокладка или моральная поддержка в таком серьезном процессе.

+2

26

- Джей, слушай, - полячка взглянула на парня через плечо – Так не пойдет, если нас собаки зажмут в тупике наступят полнейшие кранты. Смогут нас и поиметь, и погрызть.  Давай я по быстрому сползаю вперед, разведаю – я мельче чем ты как не крути. Если через пять минуты не свистну, возвращайся как можно быстрее назад.
- Умная мысль… и, главное, своевременная,  - он согласился практически сразу, ведь давно думал то же самое. Получалось, Гера лишь озвучила его предположения вслух. Нда… мысли у дураков сходятся, не зря говорят!Учти, я - крайний, поэтому поимеют и погрызут меня. Так что не ссы, до тебя явно не доберутся! Буду ждать здесь и охранять тылы. Если что, ори, не стесняйся. 
- Или вместе поползем? – как-то робко добавила девушка, внезапно растеряв весь свой боевой задор, и пошатнув всю уверенность Джея.
  Может вообще бросить этот проход и вернуться назад обоим вместе? Не рисковать так глупо и не загонять себя в тупик, пока время не потеряно? Сужающийся тоннель давил на психику, Дуглас никогда не думал, что так вот запросто можно поддаться клаустрофобии, но сейчас ему и на самом деле было не по себе. А вдруг какой-нибудь обвал, и их здесь замурует навсегда? Сердце предательски сжалось. Обнаженная кожа покрылась мурашками. Холодно. Так вот внезапно… Нет, уж лучше стая собак, чем похоронить себя заживо.
  Джей посмотрел на девушку. Совсем не похоже на Кошку: и внешне, и характером…  Так почему он вдруг стал за нее беспокоиться? Ему ж всегда было наплевать на чужих? «Брось, Джей-Ди, пусть ползет вперед  и проверяет, ничего с ней не случится… А Ли вообще выкинь из головы – она не вспоминает, и ты забудь…», - подбодрил он себя, достал из кармана зажигалку и бросил Гере:
- Возьми, твоя и так  на ладан дышит, а ползти по узкому проходу с факелом - задача не из легких, того гляди сама себя подпалишь.

+1

27

-Учти, я - крайний, поэтому поимеют и погрызут меня. Так что не ссы, до тебя явно не доберутся! Буду ждать здесь, и охранять тылы. Если что, ори, не стесняйся. – на эту фразу паренька, полячка только странно ухмыльнулась. Перспектива съедения единственного живого существа, что хоть как то разбавляет общую обстановку дигерства , ее не прельщала.
Приняв, тактично предложенную зажигалку Гера глубоко вздохнула, собираясь с мыслями. Трусихой ее было назвать сложно, сказать попросту, как такового инстинкта самосохранения у этой девушки не наблюдалось. Но в этот раз обстановка поразила даже Птаху своим идиотизмом и бредовостью. Время идет, тянуть кота за хвост продолжать нельзя.
- Ладно уж, мой братец уродец , не поминай лихом, - подмигнув, Лучак напоследок посмотрела на своего спутника и развернулась к проходу, подсвечивая зажигалкой – Если я не вернусь, завещаю тебе блок сигарет под половицей и мое нижнее белье.  – по тоннелю разлетелся звонкий смех.
   Джей все больше отдалялся. Казалось тоннель во- вот и обрушиться.  Внутри клокотало странное ощущение – смесь любопытства и потери что ли.
- Смотри не подохни!- выкрикнула девушка, отдалившись на приличное расстояние  - Отбирать твой труп у песиков, мне, что-то, не айс как хочется. И ты, сволочь, меня покатать обещал.. – последнюю фразу полячка промолвила очень тихо, в последний момент врубившись, что морозит чушь.  Тряхнув головой и отгоняя бредовые мысли, худенькая девчушка с отвратительным характером поползла на разведку.

0

28

Узкий лаз вывел Геру в очень маленькую пещерку. Каменный мешок, не более. Вокруг одни лишь стены, зато сверху, метрах в 50 - тонкое горлышко и видно небо. Оттуда доносился свежий воздух. Но света от этого много не прибавлялось.
В стене напротив выхода торчало 2 цепи. Они были вмурованы одним концом в стену, а другие два конца лежали практически у входа в лаз.

0

29

-Хм.. интересненько.. – прошептала полячка, проползая немного глубже в «комнатушку» - Здесь, что пыточная камера была? – ладошка коснулась холодного метала. По коже пробежала стая мурашек. Нервы стали сдавать еще больше чем прежде. Девушку охватило странное, на грани идиотизма, ощущение, как будто им  никогда отсюда не выбраться. Выкарабкавшись  из странного похода, ей наконец удалось  стать на ноги. Витиевато матерясь, Птаха отряхивала джинсы от налипшей грязи – хотя смысла в этом в принципе не было. Никогда, чудаковатая девчонка не чувствовала одиночество так остро и четко как сейчас.  А кто у нее был? Никого. Друзей нет, родни  тоже, даже поговорить не с кем. Впрочем, когда она с кем, то разговаривала по душам за последних несколько лет?
  Руки по привычке сжались в кулаки, запрокинув голову, Гера несколько секунд смотрела на  кусочек неба, чудом попавший в это каменное царство. Ну , Ритхер, огребешь по полной и пофиг что наставник. Наполнив до отказа легкие свежим воздухом Лучак наконец таки собралась с мыслями.
   Развернуться назад было бы чересчур просто, не зря же сюда ползла, обжигая пальцы зажигалкой. Ничего лучше не придумав, полячка, с силой потянула за цепи. Ожидая чего угодно, она стояла  спиной к входу, готовясь в любую секунду шмыгнуть на четвереньки и убраться прочь.

+2

30

Цепи натянулись, посыпалась каменная крошка, по стене заветвились маленькие трещинки. Что же там было? За стеной? Это можно было узнать только хорошенько потянув за цепи. Сил девушки явно не хватало, чтобы справиться с этой работой. Цепи две... И это не просто так..

0

31

Как бы, не тужилась и не старалась  Лучак тянуть со всех сил, но ничего особого не происходило. Возможно, она бы плюнула и сейчас же развернулась обратно, но маленькие трещинки, образовавшиеся от ее титанических усилий, все же заинтересовали. Приложившись ухом к  стене, из которой торчали цепи, полячка тактично постучала. Четко определить была ли за ней пустота или нет не получилось, то ли от давления слух упал до минимума, толи просто толщина стены была куда больше чем, предполагалось.
  Не придумав ничего лучше, Птаха согнулась и просунула туловище в лаз, из которого выползла. И что я сама мучусь, пусть сильная половина человечества поработает. Набрав в легкие воздуха, слегка прибодрившаяся девушка крикнула.
- Джей, тащи свою ленивую задницу сюда, - шуметь она старалась, как можно меньше – Кажется, я что-то нашла, эй!- ответного  шевеления не произошло. Черт, неужели уже ушел. Эта мысль больно кольнула, а под  ложечкой предательски засосало. Пожав плечами , Гера сделала последнюю попытку дозваться своего спутника. По тоннелю разнесся звонкий свист.

+1

32

- Джей, тащи свою ленивую задницу сюда, - шуметь она старалась, как можно меньше – Кажется, я что-то нашла, эй!
  Как бы не хотелось Джею ползти вслед за Лучак, пришлось  все-таки пересилить себя и двинуться по узкому тоннелю. Что она могла там найти? Какую-нибудь очередную фигню, подкинутую Ритхером. Для Дугласа было бы лучше вообще ничего не находить, а уткнуться в тупик и скорее повернуть назад: пока не закончились полчаса, пока Лу не спустил собак, пока бред не превратился в кошмар. Нет, на сто процентов, не верилось, что предупреждение про собак – правда, но парень все больше убеждался, что наставник малость того – со сдвинутой крышей , а значит, лучше быть поосторожней.
По тоннелю разнесся звонкий свист. Гера развлекалась. Ладно, хоть не орала, значит, ничего страшного с ней не случилось.
- Ползу, бля, - тихо прошипел Дуглас, скорее для себя, чем для девушки.  Сама бы попробовала быстро передвигаться на карачках с факелом и топором в руках, да еще при этом умудриться не подпалить себя в узком коридоре. – Что ты нашла? – это уже громче, глядя на радостную физиономию полячки.
  «Если она про выход вверх, - выбравшись в маленькую пещерку, Джей задрал голову, рассматривая кусочек неба, - то все печально. Не выбраться, пустой номер. Или про цепи? Прикол! На них Лу своих собак держит? Или нерадивых учеников?»
  Заметив, что девушка ухватилась и потянула за одну из цепей, парень взялся за вторую. Ему не жалко: хочет их выдернуть, да ради бога!
- И это все, что ты от меня хочешь? – он подмигнул Гере. – И день,  и ночь Лу-лу ученый все ходит по цепи кругом…  Посадим на нее нашего маньяка-наставничка? - Джей ухватился за цепь двумя руками и дернул со всей силы.

Отредактировано JD (30-11-2011 23:04:19)

0

33

Как только ребята взялись дружно за цепи и потянули, раздался ужасающий треск. Трещины заветвились по всей стене, цепи что-то натягивали... За стеной было что-то голубого и розового цвета... Оно натягивалось, тянулось вслед за цепями.... И, только концы вмурованных цепей вышли из стены, послышался громкий хлопок и на Джеймса и Геру вылилась, похоже, тонна краски - розовой и голубой... И всё... Больше ничего не было.

открыть.|скрыть.

ОФФ: ха-ха-ха-ха-ха! Вы попались  :D

Отредактировано Master (30-11-2011 23:52:03)

0

34

Передать всю палитру эмоций, которые захлестнули полячку с головой в момент встречи фейса с краской, даже при большем желание почти что невозможно. Внутри запустилась бомба с замедленным часовым механизмом.  Не удержав равновесие, полячка смачно плюхнулась на пятую точку. Мозг все больше подтверждал одну простую аксиому: У Лукаса Ритхера явно вместо мозгов куча слониковых  какашек. Это же нужно иметь столь изощренную степень идиотизма чтобы додумать до этого прикола с краской. Единственное, что радовало, Джей додумался положить факел у входа в злосчастную пещеру и возможно он даже не пострадал.
    С губ Лучак сорвался и истерический смешок, переходящий в диковатый смех обкуренной гиены. Все, все полностью было испачкано краской – волосы, одежда, руки, лицо. Не прекращая ржать , Птаха протирала глаза краем испорченной футболки.
- Нет ну ты видел! – она согнулась в три погибели держась за живот от смеха- Вот умора…
-Я его прикончу! _ смех резко оборвался, а глаза полячки ненормально блестели – Убью нафиг, заколю вилкой, изнасилую с помощью его же собак! Сука, нет, ну хоть бы менее рагульный цвет подобрал. УУуууух, все, я больше  этого терпеть не собираюсь! –откопав топор в луже краски, Гера воинственно упала на четвереньки намереваясь рвануть к обидчику и сделать с ним, что-нибудь бесчеловечное. Но не тут то было, стоило ей рвануть, как ноги разъехались в разные стороны, а взбесившаяся девчонка упала лицом в красочную смесь.
- Джееей, простиии… - девчушка заныла, прикрывая голову ладонями, чувствуя, что скорее убьют ее, чем удасться совершить возмездие – Писец, товарищи!

открыть.|скрыть.

Краска надеюсь хоть ацетоном смываться будет?Т_Т

Отредактировано Гера Лучак (01-12-2011 23:52:32)

+2

35

Джей молча стер ладонью краску с лица. Получилось не очень. Большим лохом он себя в жизни еще не ощущал. Хорош Лукас! И Гера с ее «помоги, я что-то там нашла»! Но если на девушку Дуглас был просто зол, то Ритхера он сейчас ненавидел. В мозгах что-то зашкалило, и все чувства, кроме тупого желания мстить, отошли на второй план.
  Парень  решительно прошел мимо впавшей в истерику полячки. Остановился лишь на мгновение, чтобы вырвать топор из пальцев девушки. Факел оставил Гере - на кой фиг он ему сдался, если дорогу назад и так прекрасно знает? Даже в темноте не ошибется.  Какого черта он вообще здесь делает? Стало смешно. Джей осклабился, настроение влет пошло вверх.  Идиот! Другой выход? Кто сказал, что он вообще существует? Укуренная сволочь с хохолком на голове? Блядь, да он там со смеху умирает, что так круто наебал двух засранцев, которые не выполняют правила интерната.
  Узкий проход в предыдущую пещеру Дуглас преодолел на одной дыхании. Время… Время поджимало. Полчаса, говорите? Так полчаса пока еще не прошло… Он торопился. Перешел на бег, пока не оказался в первой пещере рядом с Лу-лу, его амбалом и собаками. Там остановился на мгновение, словил взгляд Лукаса и уверенно пошел прямо к наставнику. Амбал вроде рыпнулся в его сторону, но Джей ничего вокруг не видел. Кроме Ритхера…
  А дальше молниеносный хук правой прямо в челюсть Лукасу…  Руку аж свело от удара.
  Джей перехватил поудобнее топор и развернулся к охраннику. Пусть его изобьют, прибьют на месте или скормят собакам – это было не важно. Важно, что он хоть какое-то время не будет слышать ехидный лукасовский смех и издевки.

открыть.|скрыть.

если это совсем не вяжется с игровой концепцией, я перепишу =)

Отредактировано JD (04-12-2011 01:35:46)

0

36

Стоило только  топору выскользнуть из руки, как Гера окончательно пришла в себя. Джей уже вовсю летел через узкий проход, и полячка догадалась, куда он так побежал.
-Вот дебил... – только и протянула девушка поднимая из пола чудом уцелевший факела – Вот мне больше нечем заняться, кроме как спасать парня психопата.. – фыркнув, худощавое нечто нехотя поползло за успевшим нехило оторваться Дугласом. 
  И какого черта я за ним ползу, может ну его… Пойти в другой проход. Думала  Птаха оказавшись  в комнате с ответвлениями. Здравый смысл говорил, что идти за горе-спутником, по меньшей мере, бессмысленно.  Но... о великий и вездесущий слог  «но»с  его идиотской руководительницей совестью. И с каких это пор  Геру стала грызть эта гадкая зверушка? Обреченно вздохнув, Лучак пнула ни в чем не повинный булыжник. По сводам пещеры закружились отзвуки  витиеватой матерщины на уровне магистра.
-Ладно, пойдем спасать кретина.. – закончив свою тираду , девушка пошагала размеренным шагом к месту где все началось. Дойдя до второй пещеры – найти путь обратно было не сложно, Джей оставил по себе хорошо заметную дорожку из краски.   Выглянув из-за угла,  девушка только присвистнула – Дуглас геройски стоял , лицом к амбалам, сжимая топор в руке. Желания вмешиваться почему то не было. Постою, посмотрю, если совсем уж будет худо помогу.. возможно.

+1

37

Лукас лениво переговаривался с амбалом, преспокойно уже сидя спиной ко входу в пещеру и отсчитывая минуты до того, как дать собачкам поразмяться, побегав по пещере за двумя никчёмными душами...
Как вдруг глаза охранника округлились до неимоверных размеров. Такого немец ещё никогда не видел - выражение лица амбала было таким, будто тот увидел приведение. Стоило Ритхеру развернуться, как тут же голубой кулак воткнулся в челюсть, опрокидывая Наставника на каменный пол. В голове загудело, из глаз посыпались искры, вокруг всё резко померкло и никак не хотело затем настраиваться на резкость. Встать с первого раза не удалось - чертыхаясь, Лукас ковыльнул на трёх точках опоры, четвёртой... или второй, в общем, рукой, он ухватился за челюсть, потирая место удара и всё пытался встать на свои двои, но тело почему-то заваливалось в бок, и Ритхер раз за разом оказывался на земле.
Когда в голове немного прояснилось, гул прошёл, а вместо четырёх Дугласов немец наконец-то увидел лишь двоих, вот тогда Лукас начал осозновать произошедшее. Наконец-то охранник пришёл в себя и просто-напросто вышиб из рук Джеймса топор, а затем ухватил мальчишку за руки, морщась от того, что теперь сам измазался в краске:
- Нет, всё же зря ты с краской... Смотри, я сам теперь, почти как этот крысёныш, да и твоя рожа тоже синеет не только от синяка, - заржал всё же под конец охранник, при этом всё так же удерживая мальчишку в руках.
- Ах, ты... Ты... голубок хренов! - рыкнул Ритхер, наконец-то поднявшись на ноги и всё ещё потирая челюсть. Немец молниеносно сократил расстояние до мальчишки до минимума и резко ударил того в незащищённый живот. - Какого хрена вернулся? Ты что там, с голодухи сожрал девчонку?!! Не хватило? Вернулся к нам? Ты своим видом всех моих собак перепугал!!! - брызжа слюной от негодования, срывая голос, орал прямо в лицо мальчишке Наставник. - Брось эту тварь, - обратился Лукас уже к охраннику, чуть тише, но всё ещё на повышенных тонах. - Его надо вымыть, а то, когда собаки начнут его жрать, ещё отравятся... - Лукас успокаивался и, по мере прихода успокоения, на лице его появлялась жестокая ухмылка.
Джеймс полетел в середину пещеры, собаки аж зашлись лаем. Тем временем, охранник достал шланг и врубил кран на полную. Тут же в Дугласа вонзилась струя обжигающе-холодной воды с силой ударив в мальчишку, оставляя на его теле ужасающие синяки. И тут охранник заметил Геру... Струя тут же метнулась в её сторону, ударяя по ногам.
- У вас осталось 3 минуты ДО того, как я выпущу собак... - прошипел Ритхер, проходя мимо Джеймса и хорошенечко влепив тому снова в живот ногой.

+1

38

С амбалом не получилось также ловко, как с Лукасом. Видимо, не зря этих шкафов здесь кормят и зарплатой балуют. Джей глазом моргнуть не успел, как его успели обезоружить и скрутить руки за спиной. Вот ведь западло! Парень безуспешно попытался вывернуться, даже врезал бугаю локтем под дых, но хватка охранника оказалась поистине железной, а на удар он не отреагировал. Единственное, чего добился Дуглас – вывозил амбала в краске, и теперь последний выглядел также живописно, как и его пленник.
- Ах, ты... Ты... голубок хренов! – рычал в то время взбешенный наставник, резко ударив парня в живот.
  Дыхание перехватило на вдохе, в глазах потемнело. От дикой боли Джей рефлекторно дернулся, но охранник не выпустил его из рук, даже согнуться не дал, удерживая в вертикальном положении.
- Какого хрена вернулся? Ты что там, с голодухи сожрал девчонку?!! Не хватило? Вернулся к нам? Ты своим видом всех моих собак перепугал!!! – вопил где-то на задворках сознания Лукас.
  Джей не мог не только ответить на этот бред, судорожно пытаясь выдохнуть, но даже смысла не уловил - хаотически разлетевшиеся мысли никак не хотели складываться во что-то внятное. Зато картинка перед глазами снова стала стабилизироваться, словно выплывая из тьмы. Дуглас мотнул головой, пытаясь окончательно придти в себя.
- Брось эту тварь…  Его надо вымыть, а то, когда собаки начнут его жрать, ещё отравятся...
  После этого  полет куда-то  в сторону…  и приземление на спину. Мелкие камни тут же врезались в обнаженную кожу, приводя в сознание. Перекатившись со спины, Джей потихоньку поднялся на четвереньки, обхватив рукой живот, словно это могло как-то унять боль. Внутри все горело. Но надо встать… И послать ко всем чертям хохлатую сволочь с его тупой шестеркой. Мать их…
  Струя воды, выпущенная из шланга, свела на нет эти желания. Укрыться от новой экзекуции было невозможно. Да и негде. Вода била не хуже ритхеровского амбала, заставляя скорчиться от боли, но зато хорошо промывала мозги. Джей ткнулся лицом в землю, зажмурившись и закрыв голову руками. Хотелось просто заорать, или завыть... Пришлось до крови закусить губу: вот только ни звука – не фиг радовать уродов!
  Экзекуция закончилась также внезапно, как и началась, но Дуглас чувствовал, как его до сих пор колотит, толи от боли, толи от холода.
- У вас осталось 3 минуты ДО того, как я выпущу собак... - прошипел Ритхер, проходя мимо Джеймса и хорошенечко влепив тому снова в живот ногой.
  От нового пинка дыхание в очередной раз перехватило.

+1

39

Когда амбал скрутили Джея, полячка рванула с безопасного укрытия на спасение товарища, но зря. Скажем так очень зря, потому что струя воды, то этого «щекотавшая» и так побитого Дугласа, переместилась в направление Геры и мигом сбила ту с ног. Девушка чудом не поцеловалась лицом с каменным полом. Кожа на коленях и ладонях была содрана, а места контакта с водицей саднили.  Поток воды больно бил по спине «Сука, млин».С трудом перекатившись в сторону , она пытаясь худо бедно избежать водных процедур.  Верзила  начал тупо ржать и играть струей воды в догонялки, пытаясь замочить худощавую девчонку.
   В голове до сих пор крутилась, отвратная картина под названием «взбесивший Ритхер», ощущение было такое, что на нее лично наплевал своей ядовитой слюной обладатель хохолка.  Вода больно била по телу. Злость холодными волнами бушевала глубоко в груди.  Обостренное не в тему чувство справедливости, грызло изнутри черепную коробку. Уж чего-чего, а драк «не на равных» она терпеть не могла, точнее, ненавидела лютой ненавистью.  А на вид не скажешь, что конченный урод.. .
Сделав очередной кувырок, поляка быстро встала на ноги и начала наматывать круги по пещере, при чем очень резво. Радости деградантов со шланга не было границ. До тех пор пока Лучак не завернула к наставнику "трепетно  "прижимаясь к его груди. Струя воды ударила четко по хохолку, Лукаса, а ржачь амбала быстро стих, впрочем как и поток воды.
     Ладонь продолжала сжимала потухший от воды факел, точнее уже просто бесполезную палку.
- Знаешь , мудильник, - прошипела она отталкивая  намокшего Ритхера-Ты до ужаса жалкий, а я то было решила, что ты хоть в каком то месте мужчина. А нет, тряпка тряпкой, еще и тупой как валенок. – девушка присела на корточки рядом с пострадавшим психопатом .
   Птаха провела тыльной стороной ладони по щеке Джея:  «Ты как, встать можешь?»- и помогла принять хотя бы сидячее положение. Девушка тактично закрывала паренька от Ритхера, а то его хорошего, опять шизик сорваться, причем и тот и другой.
- И ты думаешь, мы сейчас сорвемся и побежим спасать свои задницы? А смысл? – Гера хмыкнула, обращаясь к   наставнику- К тому же, наверняка в сотню, раз приятней наблюдать, как твои животинки грызут  подростков вблизи. Не так ли? Кстати, время уже почти прошло.. – девчонка подперла стену возле неудачливого напарничка , продолжая держать в руках ставшей бесполезной палку.
- Теперь то понятно, куда воспитанники пропадают. Их скармливает  собачкам дятлоподобная истеричка, со своими голубыми дружками переростками. – лицо Лучак так и не выражало не единой эмоции. Бежать не было не сил, не желания.  А в голове кружилась одна мысль , нет даже две: «Побыстрее бы закончился этот бред» и «Ритхеру, синяки к лицу. Нужно еще парочку добавить. » В двух шагах от парочки валялся знакомы топор.

Отредактировано Гера Лучак (06-12-2011 02:31:25)

+1

40

Птаха провела тыльной стороной ладони по щеке Джея:  «Ты как, встать можешь?»
- Могу, - Дуглас дернулся от руки, отвернулся. Не стоит жалеть. Жалость – она еще хуже синяков. Что угодно, но только не чувствовать себя таким ничтожеством! Слабых Дуглас не выносил, и походить на них не желал ни в коей мере. А в том, что зарядил в физиономию Наставнику, Джей не раскаивался. Что есть, то есть. Вот если бы Лукас ответил на удар сам, без накачанной шестерки, он бы даже заслуживал уважения, а так…
  Кое-как поднявшись, парень улыбнулся Наставнику: «Сочтемся еще, вот увидишь». Он точно знал, тот его понял и без слов. Ритхер - тварь сообразительная, шизофреничная малость, но проницательности не лишенная.
- К тому же, наверняка, в сотню раз приятней наблюдать, как твои животинки грызут  подростков вблизи. Не так ли? Кстати, время уже почти прошло… - продолжала монолог Гера.
- Лучше уйдем, - Джей прошел мимо девушки и, ухватив ее за локоть, потянул за собой.  Через «главный» вход Ритхер уже никого не выпустит, это точно. Другой выход – под вопросом, скорее всего, нет его, и не было. А вот корчиться у всех на глазах, пока его грызет псина, Дуглас категорически не хотел. Так что оставался единственный вариант -  уйти куда-нибудь подальше… и попробовать грохнуть собак. Почему бы и нет? Пусть Лу поплачет на их поминках. – Ему, может, и радость наблюдать, как нас сожрут, но мне лично нет. Обойдется без зрелищ. Хватит и того, что позже будет рассматривать  свою физиономию в зеркале, любоваться и нас вспоминать добрым словом.
  Джей выпустил руку девушки и наклонился, поднимая всеми позабытый топор с земли. Охранник тут же дернулся в его сторону.
- Не на тебя, дебил, - процедил сквозь зубы парень и обернулся к Ритхеру:  – Для ваших собачек: покрошим их на рагу. Топор мы нашли, значит, он – наш! Соблюдай свои же Правила, Лукас, и отзови эту  шавку, - кивок в сторону охранника.

+1


Вы здесь » Dead Souls » Флешбек » Урок физкультуры дяди Лукаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно