Персонал

Администрация.
Директор – глава интерната. Полностью отвечает за весь персонал и за воспитанников (Camille Blaise)
Обязанности директора:
1-я и основная - следить за деятельностью Наставников. Чтобы те не были слишком мягки или, наоборот, не перегибали палку в воспитании своих подопечных;
2-я - не менее важная, решать, кто из воспитанников отправится на маяк. Среди воспитанников даже ходит миф, что сильно провинившиеся дети "идут на ковёр" к директору и больше оттуда не возвращаются.
3-я - директор так же следит за остальным персоналом, такими как охрана, медики и т.п.

Управляющий – стоит на 2-ой ступени после директора. Отвечает за всё, происходящее на острове, в отличие от директора, несущего ответственность только за приют (Vergara)

Наставники.
Являют в себе и духовных наставников детей, и их учителей. Находятся в подчинении у директора и управляющего.

Мед. Персонал.
Глав. Врач – наблюдает за здоровьем детей. Назначает лекарства и прививки.
Мед. Сёстры – находятся в подчинении у врача, занимаясь мелкими травмами.
Психолог - отвечает за психологическое состояние детей.

Остальной персонал.
Начальник охраны
Обязанности начальника охраны интерната:
1-я - управление охраной интерната - назначение наказаний, назначение постов (где кто дежурит)
2-я - мелкие наказание нарушивших правила интерната (крупно провинившихся отводят к Вергаре. Крупность и мелкость провинности определяется самим Начальником)
3-я - начальник, так же как и охранники, в свободное время следит за порядком

Охранники - отвечают за безопасность воспитанников, персонала и за общий порядок на острове.
Повар – отвечает за приготовление пищи.
Помощники повара – отвечают за мелкие детали в приготовлении пищи.
Уборщики – отвечают за чистоту.
Смотритель – отвечает непосредственно за сохранность объектов, расположенных на острове. Подчиняется только управляющему.

Воспитанники

Пассивные воспитанники.
Они мирно проживают в приюте, не обращая внимания на всё, что в нём происходит. Все тайны они считают обычными слухами, либо не желают вмешиваться в происходящее, дабы не нажить себе неприятностей (85% детей).

Группа интересующихся.
Воспитанники, объединившиеся для раскрытия тайн и секретов, скрытых от них персоналом заведения. Собираются тайно, никак не выявляя себя. Обычно садятся вместе в столовой, дабы обсудить последние слухи. Они все равны, то есть – нет человека, ведущего их. Иногда предпринимают неудачные попытки побега (10% детей).

Группа «Падших ангелов».
Подростки, обнаружившие, что, если совершать преступления различного характера, они никогда не попадут на маяк и не исчезнут. Наверное, самая информированная группа воспитанников. Они многое знают о законах и обычаях этого заведения. С другими воспитанниками не общаются, лишь иногда пересекаясь с ними, дабы совершать над ними действия насильственного характера. Озлобленные и ожесточённые люди. Ведёт их за собой лидер, избранный общим голосованием, коего они называют «Боссом» (Zeke Vista) (5% детей).

________________________

Отредактировала Yolanda
19.09.2012
09:07 по московскому времени